Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Как изменится общественный транспорт после пандемии?

30 апр 2020, 11:28

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В городах по всему миру системы общественного транспорта являются ключом к возобновлению разрушенной экономики. Однако путешествия должны сильно измениться, чтобы соответствовать новым правилам. В частности, в Европе общественный транспорт становится новой линией фронта в борьбе за нормальную жизнь. Эпидемия уже унесла жизни более 120 000 европейцев. В сильно пострадавших Италии, Испании, Франции и Великобритании пассажиры находятся близко друг к другу в переполненных поездах или трамваях.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Как изменится общественный транспорт после пандемии?

30 апр 2020, 12:09

В городах постоянно увеличивается население и весьма сложно будет в часы пик стоять в общественном транспорте на расстояние показанного разделительными полосками. 
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Как изменится общественный транспорт после пандемии?

30 апр 2020, 20:07

Да никак он НЕ изменится. Весь нынешний дурдом с разделительными полосками и запретительными наклейками в городском транспорте сойдет на ноль в ближайшие месяцы.
Через пару лет про этот сверх всякой меры распиаренный коронавирус все напрочь забудут, как будто его и не было никогда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 39 гостей