Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Власти Вунгтау отправили полицейских на пляжи

03 май 2020, 19:02

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Администрация Вунгтау направила более 1000 сотрудников Службы безопасности для предотвращения въезда туристов на пляжи на фоне опасений распространения вируса Covid-19. Фам Хак То, директор управления туристических объектов Центрального города, прокомментировал нововведение.  По его словам, полиция и сотрудники городской безопасности будут активно работать с 5:30 до 18:30 в праздничные дни для контроля ограничений на собрания.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Власти Вунгтау отправили полицейских на пляжи

04 май 2020, 20:27

Все верно, я считаю.  Именно своевременные и хорошо организованные меры безопасности пресекающие распространите инфекции сумели  разрешить ситуацию в Китае. Поэтому, чтоб там не говорили, а любое столпотворение людей сейчас чревато распространением вируса и чревато новыми случаями заболевания. Поэтому может и жестко и есть е, кто с эти не согласен, но думаю следует брать пример с Китая. Пример тому ситуация в Европе, там вирус бушевал гораздо сильнее, а все потому что изначально придерживались более лояльных мер. 
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Власти Вунгтау отправили полицейских на пляжи

08 май 2020, 02:45

Пляжи в Вунгтау по несколько км в длину, плюс – это открытое пространство и при соблюдении допустимой дистанции вероятность заразиться, как мне кажется, не очень большая. Странно читать, что запрет на купание ввели после приезда  туристов, большинство из которых были без масок. Получается, если бы все были в индивидуальных средствах защиты, то и ограничений не было бы. Интересно, когда будут послабления в запретах, купаться тоже надо будет только в маске.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей