Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Стамбульский музей запустил выставку Пикассо онлайн

03 май 2020, 19:33

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Стамбульский музей Сакипа Сабанджи (SSM), который был закрыт в рамках мер, принятых против вспышки COVID-19, начал делиться коллекциями из прошлых выставок на цифровых каналах. Появилась онлайн-версия выставки «Пикассо в Стамбуле». Популярную выставку организовали в период с 24 ноября 2005 года по 26 марта 2006 года. Но на карантине о картинах снова решили напомнить. Коллекция доступна для просмотра в социальных сетях и на канале YouTube. «Пикассо в Стамбуле» достиг рекордной аудитории всех возрастных групп. Выставку разработали ​​в хронологическом порядке.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Стамбульский музей запустил выставку Пикассо онлайн

04 май 2020, 20:20

Одно из самых правильных решений в сложившихся обстоятельствах. Многие музеи, галереи во всем мире предоставили возможность бесплатно через он-лайн сервис показать экспонаты. Я с удовольствием воспользовалась такой возможностью. Кстати, здесь на форуме тоже есть раздел с виртуальными экскурсиями, это конечно не сравнится с тем, чтобы увидеть это воочию, но очень благодарна организаторам за такую возможность. Не всегда и не везде большинство людей сможет побывать, а так, можно коснуться истории и культуры. 
Говоря о себе, к примеру, расскажу как мы планировали отпуск, так сложилось, что в течении того года у нас была возможность только единожды позволить себе полноценный отпуск и выбирать между пляжем и экскурсиями, все же решили остановится на первом, так как хотелось отдохнуть физически))) но я ооочень люблю экскурсионные туры, а они по большей степени выматывают. Да, ты получаешь море новых впечатлений, но все же утомляешься и как говорит одна моя знакомая: "После такого отдыха, нужно еще не много отдохнуть))"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 47 гостей