Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ElenaTour
новичок
Автор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2020, 14:42
Откуда: Санкт-Петербург

Отличные новости из Индии - Гоа чист!

04 май 2020, 19:26

В Индии были приняты жесткие меры по борьбе в Ковидом, и это помогло! Любимый туристами штат Гоа признан чистым. Индийские коллеги спешат порадовать нас новостями из солнечного Гоа!
Только что пришла потрясающая новость - штат Гоа вошел в список Green Zone. Это означает, что в штате нет ни одного заболевшего коронавирусом! Режим карантина значительно ослаблен. Открываются магазинчики, люди потихоньку выбираются на улицу и на пляж, чтобы порадоваться солнышку и окунуться в ласковые воды Аравийского моря.
Гоа по-прежнему прекрасен.
Великолепные медленно качающиеся пальмы, поспевающие сочные манго, невероятной красоты порхающие с ветки на ветку птицы, чистое бирюзовое небо и яркое солнце. Все это бодрит, радует и заряжает энергией! Гоа отдохнул, вздохнул полной грудью и теперь готов принимать новых гостей в новом сезоне! Сейчас пока множество отелей закрыто, и вряд ли откроется раньше сентября, ведь лето традиционно считается низким сезоном для Гоа. Но все мечтают, что осенью туризм в Гоа (и не только) оживет!

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Отличные новости из Индии - Гоа чист!

04 май 2020, 19:43

Смею заметить Гоа - всегда прекрасен))))! 
Со снижением пандемии туризм постепенно восстановится везде, мне так кажется. Хорошо, что кое где есть позитивные результаты, а то глобальная истерия, паника и обстановка только угнетают. 
Возникает вопрос, как открытие зеленной зоны для туристов, повлияет на дальнейшую обстановку с вирусом в этом регионе имею ввиду? Не принесет ли это новые случаи заболевание и повторную вспышку, а как следствие и вынуждению изоляцию. короче все снова по второму кругу? 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей