Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Агенты обозначили главную проблему туристов в Анапе

07 авг 2020, 20:14

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Так как в этом году большее количество туристов отправилось на российские курорты, возник вопрос качества обслуживания. Чем больше туристов тестируют сервис, тем больше отзывов разного характера появляется. И прежде туристы жаловались на то, что на российских курортах море не совсем чистое. Появилась информация, что в Анапе туристов возмущает чистота пляжей. Отдыхающих беспокоят водоросли в море. Впечатления от поездки немного портятся. Газеты сообщают, что об этой ситуации известили туристические агенты.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Агенты обозначили главную проблему туристов в Анапе

08 авг 2020, 14:57

Может в некоторых местах и на нашем побережье не совсем чисто, но в других странах также не везде прибрано. Все зависит от конкретного места, хотя многие курортные города за рубежом, многим нравятся больше.
 
Аватара пользователя
Petr
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:26

Re: Агенты обозначили главную проблему туристов в Анапе

09 авг 2020, 11:49

Может в некоторых местах и на нашем побережье не совсем чисто, но в других странах также не везде прибрано. Все зависит от конкретного места, хотя многие курортные города за рубежом, многим нравятся больше.
Полностью с Вами согласен. Отдыхал еще в 2014 году в Турции, отель 3 *...конечно я понимаю цена дешевле, чем в 4 и 5 звездах. Но пляж для территории моего отеля там был убийственный: бутылки, бычки, фантики. В то время как отдых в Крыму меня больше порадовал. Везде есть свои плюсы и минусы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 25 гостей