Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Отечественный путешественник выбирает Баварию

04 июл 2017, 23:21

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Отечественный путешественник выбирает Баварию из всех германских земель. В нынешнем году эта земля побила все предыдущие показатели и стала абсолютным лидером. Все больше российских туристов выбирают Баварию — сообщил представитель национального туристического офиса ФРГ в России.

 
Аватара пользователя
Adora
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 10:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отечественный путешественник выбирает Баварию

05 июл 2017, 13:36

Ну ещё бы. Мало кто из туристов не слышал если не про Нойшванштайн, так про Октоберфест. :) Да и природа там, должно быть, потрясающая, всё-таки Альпы. Давно мечтаю добраться до Баварии, но пока не получается...
Целься в лучших, остальные не в счёт. (с)
 
Аватара пользователя
Viktoriya87
осваиваюсь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:53
Откуда: Гамбург

Re: Отечественный путешественник выбирает Баварию

05 июл 2017, 14:50

Я живу в Германии))) Начнем с того, что Бавария - самая большая федеративная земля в Германии. Во-вторых, большинство туристов прилетают на юг Германии (самые дешевые билеты, обычно во Франкфурт - это не Бавария, но все же юг Германии). К тому же, выбирая Баварию можно посетить соседние страны - Чехию, Австрию, Италию. Правда, большинство городов в Баварии небольшие, исключая Мюнхен и Нюрнберг. Да, и лично мне эта земля не особо приглянулась, довольно тяжелая атмосфера в городах, мрачная архитектура. Но, тут, как говорится - дело вкуса)))
Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше))
 
Аватара пользователя
DrWatson
активный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:22
Откуда: Москва

Re: Отечественный путешественник выбирает Баварию

18 июл 2017, 17:24

Считаю, что вокруг Баварии поднят нездоровый ажиотаж. Все туда стремятся и очень горды, если побывали. У моих клиентов под Мюнхеном испытательная база, поэтому там немного пожил и в свободное время поездил по этой земле. От Мюнхена почему-то ожидал гораздо большего. Особенно не понимаю любителей пива, мечтающих попасть в Хофбройхаус на пьяный фестиваль - общепит не самого высокого пошиба, я и то рульку гораздо вкуснее запекаю. Поездил по знаменитым замкам и паркам, впечатления очень спокойные. Единственное, что действительно понравилось, это поездка в Зальцбург. Но это уже другая страна.
"В моем возрасте путешествия развивают зад..."
Стивен Фрай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя