Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

06 июл 2017, 14:50

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно нужно увидеть. Британское издание «Daily Star» составило список из 29 лучших мест мира. Перечень опубликовали 4 июля.

 
Аватара пользователя
Anuta
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:50

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

06 июл 2017, 16:15

Вообще-то это неудивительно. Справедливости ради нужно сказать что в России есть что посмотреть кроме ледяных замков и фигур. Причем более красивые и интересные места, как сотворенные руками человека так и природой. Удивительная, самобытная история наложила отпечаток на архитектуру и весь внешний вид многих городов. Лучше посещать Россию зимой? - ну тогда уж на Байкал. Вот где зрелище, достойное внимания миллионов туристов. Я думаю что это только начало, и Россия перестанет ассоциироваться в мире с "водка-балалайка-медведи".
— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
© Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

06 июл 2017, 16:31

Приятно слышать, что появляется что-то новое и это не остается не замеченным. Естественно не нужно останавливаться на чем-то одном. Необходимо развивать и главное улучшать туристическую сферу. Исторические достопримечательности, природные красоты, современное искусство, присутствует во многих регионах и если сделать в них дорогу, туристическим фирмам, развивать эти направления, то туристов будет гораздо больше из многих стран.
 
Аватара пользователя
Песня Ветра
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:03

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

06 июл 2017, 20:02

Я не удивляюсь, Россия огромна и может похвастаться как удивительной природой,так и прекрасными дворцами. Единственное, что пока страдает - это туристическая составляющая в местах природных красот. В городах конечно есть отели, рестораны, условия, а вот на природе не хватает благоустроенных кемпингов с возможностью нормально помыться, постирать, поесть. Причём это не значит, что срочно нужно застраивать всё "цивилизацией", а именно организовать приличные ночлеги для туристов на природе.
 
Аватара пользователя
Stas
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:41

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

07 июл 2017, 17:52

Наконец-то кто-то где-то прозрел! Россия просто кладезь уникальных и неповторимых вещей. И не только в Европейской части и на Камчатке. Может теперь транспортное сообщение внутри страны наладят. Боюсь только китайцы все заполонят и разнесут красоты по кусочкам..
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

07 июл 2017, 23:49

В теме можно было после слова "ТОПе" поставить точку. Если вы понимаете, о чём я.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Россия оказалась в ТОПе стран, которые обязательно стоит увидеть

10 июл 2017, 21:23

Как и большинство форумчан (а может быть и все), я не удивилась. Самая большая по территории страна в мире с богатейшей историей уж точно хранит в себе тучу всякого интересного и уникального)) Поедут, не поедут - это уже вопрос другой, но добро пожаловать, как говорится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость