Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Курильские острова подешевеют для туристических групп вдвое

13 июл 2017, 12:25

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Курильские острова подешевеют для туристических групп в два раза. Власти Сахалинской области выделили субсидию на авиабилеты курильского направления в размере около 12 миллионов рублей. Данного субсидирования достаточно для сокращения стоимости авиабилетов почти в два раза — сообщило информационное агентство ТАСС.

 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Курильские острова подешевеют для туристических групп вдвое

13 июл 2017, 12:50

Я ждала это, я верила в это! Ура, неужели начали сбавлять стоимость авиабилетов, я понимаю сейчас не совок, бесплатно только снега зимой поесть, но авиабилеты сильно завышены. У нас такая красивая страна. Я не побоюсь этого слова самая красивая, а посмотреть ее у нас нет возможности. Я надеюсь, что лет через 20 туризм в России будет на должном уровне, у нас есть что посмотреть!
 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Курильские острова подешевеют для туристических групп вдвое

14 июл 2017, 13:41

Очень интересная новость. Такое продвижение туризма в РФ вполне может дать положительный результат. 
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
Аметист
осваиваюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 01:14
Откуда: Зеленоград

Re: Курильские острова подешевеют для туристических групп вдвое

18 июл 2017, 23:47

Эта новость хорошая! А когда в реальности это случится? надеюсь не в зимний период? Хотя, конечно, на Курилах и зимой есть чем заняться)) 
И кроме авиабилетов, там еще что то будет продвигаться навстречу туристу?  Инфраструктура?.Предложения по интересным маршрутам?  А еще там есть погранзона со всеми вытекающими..
Хотя, слышал, японцам тоже поблажки сделали в посещении наших островов. Небось что то и сдвинется
Главное правило экстремала - не попадать в экстремальные ситуации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей