Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Куба становится доступнее для российского туриста

20 июл 2017, 08:40

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Куба становится доступнее для российского путешественника. В октябре из Москвы начнут осуществляться чартерные рейсы. Местом прибытия чартеров станет остров Кайо-Коко. Заказчиком авиарейсов стал туристический оператор «АнексТур». В качестве авиаперевозчика выступает «АжурЭйр». Перелеты на этот кубинский остров будут осуществляться раз в десять дней. Уже сегодня в «АнексТур» можно забронировать туры на базе этой авиаперевозки. Данная информация была подтверждена в пресс-службе туристической компании

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Куба становится доступнее для российского туриста

20 июл 2017, 15:27

Название авиакомпании читается "Азур Эйр" (Azur Air). И это направление уже давно было освоено Пегасом и его авиакомпанией "Северный Ветер". На данный момент данная полетная программа отменена, потому что нерентабельна. Посмотрим, как осенью дело пойдет (предложение появится опять у нескольких туроператоров, которые возьмут блоки на Азуре). Но, говорят, уровень курорта намного выше Варадеро (я по работе так и не слетала, а сама уже не полечу).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
irenchik007
осваиваюсь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 16:55
Откуда: Россия

Re: Куба становится доступнее для российского туриста

16 авг 2017, 19:07

Да не рентабельны перелеты на столь дальние расстояния. Позволить себе это могут немногие. Средняя цена билетов в обе стороны превышает 40 тысяч на человека. Это при том, что горящие туры можно найти за 40-50 тысяч. Русские не привыкли путешествовать самостоятельно. Было бы это дешевле - другой разговор. А так какой смысл усложнять себе жизнь, если готовый тур можно взять за эти же деньги.
Приятных путешествий!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя