Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Спрос на Доминикану был стимулирован низкими ценами

20 июл 2017, 23:45

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Спрос на Доминикану, увеличившийся за первое полугодие этого года на более чем 210%, был стимулирован низкими ценами. За последние шесть месяцев в стране побывало около 118 тысяч путешественников. Этой информацией СМИ поделились ассистент по рекламе представительства туристического ведомства Доминиканы в РФ и директор Barcelo Hotels & Resorts Р. Газизова.

Она отметила, что «2017 год оказался очень продуктивным для туристического сектора Доминиканской Республики. Ведь теперь самые популярные продукты можно приобрести по самым выгодным ценам.

В настоящее время наблюдается значительный прирост путешественников из России. Прирост составил порядка 30%. И это при том, что в общем турпотоке, объем россиян составляет примерно 5%. Многие гостиницы Пунта-Каны на ...

 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Спрос на Доминикану был стимулирован низкими ценами

21 июл 2017, 00:32

А почему бы и не съездить, если цены низкие, а в большинстве отелей действует всеми любимый all inclusive?! Перелет, конечно, из нашего края, предстоит долгий, но оно точно того стоит. Любителям спокойного отдыха туда и дорога. Вообще, очень хочу побывать в этой стране. Нужно лететь, пока русских там еще не так много как в Египте и Турции))
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Спрос на Доминикану был стимулирован низкими ценами

21 июл 2017, 02:30

А почему бы и не съездить, если цены низкие, а в большинстве отелей действует всеми любимый all inclusive?! Перелет, конечно, из нашего края, предстоит долгий, но оно точно того стоит. Любителям спокойного отдыха туда и дорога. Вообще, очень хочу побывать в этой стране. Нужно лететь, пока русских там еще не так много как в Египте и Турции))
Побывать, конечо, надо. Но русских там не меньше. Ну, может, чуть меньше. А вообще как туристическое направление Доминикана была открыта российским турбизнесом раньше Египта. В начале 90-х. Представительством испанской фирмы Сольтур. Правда. они начали с Пуэрто-Платы, а сейчас больше популярна Пунта-Кана. А для американцев и канадцев Мексика и Доминикана- это как для нас Турция и Египет. Дешевые популярные курорты. Да и от нас туда куча чартеров летает.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Nefertina
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 08:35
Откуда: Ессентуки

Re: Спрос на Доминикану был стимулирован низкими ценами

21 июл 2017, 09:07

О, у меня сестра летала туда еще пару лет назад, в медовый месяц, Уже тогда цена была вполне досигаемая, тем более что они с мужем взяли "горящую" тур путевку. Приехали море впечатлений, там рядом и Гаити, и в небольших городах они прям перемешиваются и не поймешь доминиканцы или гаитяне. Единственное отличие, которое смогла узреть моя сестра, что доминиканцы чаще улыбаются, а гаитяне побольшинству угрюмые :D. Я еще тогда хотела слетать туда, но все как то не доберусь. Надеюсь хотя бы в ближайшем будущем.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя