Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Золотое Кольцо посетило около 18 миллионов туристов

23 июл 2017, 15:58

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Золотое Кольцо России за год посетило 18 миллионов туристов. Началом маршрута обычно выступает первопрестольная. В материале, предоставленном к заседанию совета  при полномочном представителе президента ЦФО, сообщается: «Самый популярный российский маршрут «Золотое Кольцо»  посетило около 18 миллионов туристов. В состав маршрута входят такие города, как Суздаль, Сергиев Посад, Иваново, Ярославль и другие».

 
Аватара пользователя
Artcooll
осваиваюсь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:40

Re: Золотое Кольцо посетило около 18 миллионов туристов

23 июл 2017, 18:24

Приятно, что маршрут становиться с каждым годом все популярней. Чем больше будет расти инфраструктура вокруг самого кольца, тем больше будет туристов последствие. Обустройство гостинец, отелей, туристических агентств, которые будут давать туры, все это важно для кольца. Чем интересней весь маршрут будет, тем лучше. Можно как-то рекламировать его на западе, к примеру. Крутят же рекламу зарубежных туров у нас, почему бы и нам такое не делать. Сколько был в путешествиях, рекламы туристической России еще не встречал.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Золотое Кольцо посетило около 18 миллионов туристов

24 июл 2017, 11:27

Замечательно, что на нашей территории развивается туристическая сфера и каждый год интересные места посещает все большее количество отдыхающих. Хочется надеется, что в дальнейшем будет только развитие, а не деградация. Надеюсь, что такие решения, как налог на отдых, который придется платить со следующего года, не будут иметь продолжения, потому что такие решения явно не будут способствовать положительно на туристическую сферу.
 
Аватара пользователя
Turist1812
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2017, 23:34

Re: Золотое Кольцо посетило около 18 миллионов туристов

27 июл 2017, 22:41

Это очень хорошо, что есть такая большая цифра. Я знаю, что многие иностранцы специально покупают путевки и едут в Россию, чтобы прокататься по Золотому кольцу. Здесь действительно огромное количество памятников архитектуры и истории, много уникальных достопримечательностей. Людей манит возможность посмотреть шедевры архитектуры и узнать как можно больше о нашей истории. Помню, когда впервые сам проехал по Золотому кольцу, был очень впичатлен, столько всего интересного посмотрел, а как иностранцам, это же другая культура, традиции. Сложно переоценить их впечатление. Вот бы все регионы так развивались.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя