Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7552
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Хорватия входит в тройку самых популярных направлений

26 июл 2017, 05:00

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Хорватия на большинстве европейских рынков входит в тройку самых популярных направлений — с таким заявлением выступил директор Национального туристического Совета страны Кристян Станичич.

 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Хорватия входит в тройку самых популярных направлений

26 июл 2017, 10:22

Нисколько не удивлена такой популярности Хорватии. В 2015 провела в Дубровнике чудесную неделю. 
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Turist1812
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2017, 23:34

Re: Хорватия входит в тройку самых популярных направлений

27 июл 2017, 22:34

Честно говоря, для меня это не стало каким-то открытием. Там очень много факторов, которые влияют на большой приток туристов из разных стран Европы. Во-первых, там очень дешевый отдых, точнее сравнительно дешевый. Во-вторых, там очень красивая природа, а инфраструктура развита просто замечательно. Таким образом, не странно, что именно в Хорватию много народу едет отдыхать на море. Нужно во многом с Хорватии брать пример и другим странам.
 
Аватара пользователя
irazoer
осваиваюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:33

Re: Хорватия входит в тройку самых популярных направлений

12 авг 2017, 21:21

Хорватия-моя мечта. Природа там просто невероятная: море, горы, зелень. Минус, пожалуй, только один - стоимость отдыха. Судя по отзывам отдыхающих, многие из тех, кто ездил на машине, продуктами  и пивом/вином закупались по пути в соседних странах, т.к. цена на то же пиво раза в два (если не больше) в Хорватии выше. Цены на жилье в сезон, говорят, что тоже не очень радуют.
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Хорватия входит в тройку самых популярных направлений

12 авг 2017, 22:29

В Хорватии никогда не была, но всё чаще задумываюсь по поводу поездки в эту страну. Слышала от знакомых много восторженных отзывов, которые хвалили природу и сервис (самое важное, на мой взгляд). По поводу цен вообще не осведомлена, кто-нибудь подскажет, сильно ли от европейских отличается? Больше интересует самостоятельное путешествие (скорее всего не на машине), так что: перелет, проживание (или квартира, или недорогой отель), питание, экскурсии с сувенирами, и вообще, куда лучше отправиться (какие города обязательно нужно увидеть, на какие курорты обратить внимание)??

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя