Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туристы уже покупают туры на горнолыжные курорты

13 авг 2017, 22:04

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Туроператоры указывают, что в этом году продажи турпакетов на горнолыжные курорты стартовали гораздо раньше, чем в прошлом году. Представители туристических услуг утверждают, что начало вполне успешное, пусть даже о нем нельзя судить, как о результате сезона. 


 
Аватара пользователя
Natali
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:18

Re: Туристы уже покупают туры на горнолыжные курорты

15 авг 2017, 15:15

Я тоже предпочитаю заранее планировать свой отдых. Тем более, популярность горнолыжных курортов растёт с каждым годом и в сезон путёвку уже очень сложно достать. Мы в этом году собираемся в Буковель. Правда путёвками ещё не запаслись :(. Надо поторопится!!!!
Важно не то, где мы, важнее то, кто мы.
 
Аватара пользователя
Евгеша
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:48
Откуда: Благодарный

Re: Туристы уже покупают туры на горнолыжные курорты

16 авг 2017, 10:58

Я тоже предпочитаю заранее планировать свой отдых. Тем более, популярность горнолыжных курортов растёт с каждым годом и в сезон путёвку уже очень сложно достать. Мы в этом году собираемся в Буковель. Правда путёвками ещё не запаслись :(. Надо поторопится!!!!
А я наоборот не планирую заранее. Задумаешь сделать так, а оно раз, и не предвиденная ситуация. Да и не нужно мне туда, куда необходимо бронировать тур за несколько месяцев. Я хочу всего и сразу. Как говорится "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
В гостях хорошо, а дома лучше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей