Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Эксперты комментируют идею Ростуризма создать реестр санаториев

17 авг 2017, 19:50

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Система «все включено» стала достаточно распространенной, а главное востребованной среди туристов. В связи с этим в 2018 году в России планируют создать пакетные туры, которые предполагают поездку по этой системе на санаторно-оздоровительные курорты. Для того, чтобы туристы могли ориентироваться в том, какое качество сервиса им может предложить курорт, последние будут иметь категории качества A, B, C, D. После присвоения категории каждый курорт внесут в специальный реестр. Данная инициатива поступила от Ростуризма. Для примера, захочет турист купить себе путевку на 10 дней в санаторий на оздоровление. Для чего ему думать о перелете, трансфере и всех вытекающих, если можно сразу все заказать, оплатить ...

 
Аватара пользователя
Artcooll
осваиваюсь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:40

Re: Эксперты комментируют идею Ростуризма создать реестр санаториев

17 авг 2017, 21:31

Будут ли это интересно многим — сомневаюсь, будет ли это интересно мне — да. Уж лучше пускай обо всем оператор позаботиться, чем самому бегать искать. Главное, чтобы здравницы были качественные, тогда и появиться соответствующий спрос на них. Чтоб никаких манипуляций не появилось на эту тему, а категории давались в соответствии их действительному статусу. К примеру, если я приеду в санатории А-класса, то я там должен найти все удобства, вплоть до "президентского номера" (это шутка:)).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей