Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

В Финляндии проведут Неделю объятий с деревьями

26 авг 2017, 12:09

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Необыкновенные праздники  были всегда. То, что необыкновенно для нас — привычно для кого-то другого. Уже второй раз в Финляндии проводят Неделю объятий с деревьями. После окончания недели, все будут отмечать День финской природы. 


 
Аватара пользователя
Artcooll
осваиваюсь
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:40

Re: В Финляндии проведут Неделю объятий с деревьями

26 авг 2017, 16:31

Фины, есть фины, что тут сказать :) У них там все интересное и необычное, и делают это они необычно. Не зря же про них одни поговорки ходят. Заряд небольших эмоций получить можно, а может и энергетика дерева вам передастся. Хотелось бы посмотреть на эти обнимашки, как это выгляди со стороны:) Кстати, я читал, что прикасаясь к растению, мы отдаем ему часть своего заряда, после чего оно может быстрее расти, или лучше себя чувствовать. Вроде бы ученые исследования проводили. Так что что-то в этом есть.
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: В Финляндии проведут Неделю объятий с деревьями

27 авг 2017, 22:14

Ну а что? Необычно, но и полезно. Я бы поучаствовала.
 
Аватара пользователя
Angeliebe
осваиваюсь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:06
Откуда: Новомосковск

Re: В Финляндии проведут Неделю объятий с деревьями

28 авг 2017, 21:06

И  я бы приняла участие. Ничего смешного нет в этом. Может и правда для счастья нужно побыть немного наивными, как дети. А насчет энергетики деревьев слухи и предания не зря ходят, может и правда можно таким образом подкрепить здоровье и усилить свою энергетику.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей