Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Несоответствующее поведение в самолете ведет к тюрьме

30 сен 2017, 12:17

Аргумент вообще был шикарный. "Мы хотим в Таиланд, зачем мы тогда деньги на шенгенскую визу потратили?". 
Я ж правильно понимаю, что для Тайланда шенген никогда не был нужен?
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

 
Аватара пользователя
Marina- Pavlina
осваиваюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:57

Re: Несоответствующее поведение в самолете ведет к тюрьме

01 окт 2017, 10:35

Я считаю все верно, нужно вводить жесткие правила. Мы с мужем попали один раз когда летели в Хургаду, мужик пьяный зашел на борт, весь полет чудил ,орал ,пищал, люди в шоке были. Его конечно пытались успокаивать, я была в ужасе как его вообще на борт пустили осталось для меня большой загадкой! Я  бы не хотела, чтобы дети на такое смотрели и так страшновато порой лететь, а когда такой неадекват на борту так и подавно. 
 
Аватара пользователя
Kira88
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 13:34

Re: Несоответствующее поведение в самолете ведет к тюрьме

09 окт 2017, 13:10

Хорошо, когда рядом оказывается сильный мужик, способный вот так поставить на место. 
К сожалению, по закону опять же, сильным быть не выгодно, так как виноват будет не тот, кто начал, а тот, кто менее всего пострадал.
Согласна. Особенно, если дебошир непростой попадется. А у нас любят депутаты всякие побуянить и прочие "слуги народа"... 
Не важно куда - лишь бы ехать! :)
 
Аватара пользователя
Vera123
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:24

Re: Несоответствующее поведение в самолете ведет к тюрьме

15 окт 2017, 16:44

Ну, а как по другому ? конечно если человек ведет себя не нормально, то должен отвечать, почему остальные пассажиры и экипаж должны страдать из за этого ?  конечно я считаю это оправдано ,нужно отвечать за свои поступки.!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей