Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Курорты Туниса сбавляют обороты

24 ноя 2017, 17:27

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Тунис начал терять популярность среди российских туристов. Согласно статистике Тунис принял немногим больше 513 тысяч российских туристов, что на 13% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.  Во внимание брались данные до 20 ноября.  Курорты Туниса сбавляют обороты после возобновления перелетов в Турцию.


 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Курорты Туниса сбавляют обороты

26 ноя 2017, 08:24

Плохому отельеру всегда Турция мешает. Я считаю, что провал сезона 2017 - прямой результат работы в 2016, помноженный на минимальную клиентоориентированность линейного персонала тунисских отелей. Странно было бы после закона (государственного, кстати) включать в отелях кондиционеры до 16 июня и после 15 сентября, присоединение к Бернской Конвенции о Защите дикой флоры и фауны, выразившееся в том, что пляжи даже многозвездных отелей никто не чистил от гниющих водорослей, распространяющих миазмы. 
В общем-то сервис в Тунисе всегда хромал (по сравнению с теми же Египтом и Турцией), да плюс еще корона на голове выросла от радости, что главные конкуренты закрыты. В общем,  поэтому и результат такой. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей