Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Вульгарное фото туристов в Бангкоке

02 дек 2017, 13:28

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Какие только не появляются веяния в туризме. Так, двое американских туристов в Бангкоке рискуют получить тюремное заключение на срок до 12 лет за фотографию со спущенными штанами на фоне одного их храмов. 


 
Аватара пользователя
Марита
осваиваюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 16:23
Откуда: Ярославль

Re: Вульгарное фото туристов в Бангкоке

02 дек 2017, 21:38

Слышала раньше уже про эту движуху с голозадыми фото, тогда еще подумала, что  рано или поздно ребята огребут от местных жителей или от полиции. США своих, конечно, отмажут – в тюрьму они вряд ли сядут. Но шума история наделала достаточно, чтобы в следующий раз особо креативные личности думали, где фотографироваться и как. A тайцы - молодцы, среагировали оперативно.
 
Аватара пользователя
Geolog
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 21:54

Re: Вульгарное фото туристов в Бангкоке

04 дек 2017, 05:44

Жаль, что не посадят, раз уже оштрафовали, судить не будут. И как итог – безнаказанность (штраф по мне, это не наказание), которая побуждает других заниматься подобной ересью.
 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Вульгарное фото туристов в Бангкоке

04 дек 2017, 09:19

Каждый ищет известности своими путями, данные личности захотели выделиться так... но не вышло. Теперь у них будет штраф (не думаю, что будет тюремный срок) и скорей всего запрет на въезд в данную страну. Мне кажется, что их это не остановит, просто поедут в другие страны фотографировать свои...
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Вульгарное фото туристов в Бангкоке

04 дек 2017, 11:26

Не факт, что Америка своих отмажет. Здесь попахивает крепким скандалом, причем на религиозном уровне. Одно дело королю не поклониться или в храме обувь не снять. Там еще можно списать на "не знали, каемся, больше не будем" и т.д. А вот здесь товарищи понимали, что делают. А вообще, мне кажется, что они настолько на социальной сети помешались, что готовы сделать что угодно, только бы не потерять подписчиков. Вот и перегнули палку с голыми задницами на фоне святыни. Может это просто фишка такая появилась, а мы не понимаем. Вон, британцы в Греции отметились, эти два красавца в Тае. 
Вот смотрю на них и думаю, откуда же вы, воробушки, такие взялисЯ?  
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Вульгарное фото туристов в Бангкоке

04 дек 2017, 12:19

Я считаю, что когда ради лайков и получения известности на короткий срок, никому не стоит нарушать закон и рисковать жизнью. За последнее время число таких неадекватных людей все увеличивается и прекратить это можно только жесткими мерами. Есть за это нарушение штраф или тюремный срок, значит нужно применять данные меры. Признает если этих оригиналов психиатр здоровыми, так пускай и отправляются по полной программе, остальным будет урок. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость