Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Конный туризм в Сочи

17 янв 2017, 11:59

Следующий текст - отрывок из записи блога. Прочесть статью полностью

Конный туризм планируется развивать в горных местностях в окрестностях города-курорта. Район Красной Поляны предоставляет отличные условия для прогулок на лошадях по тропам на местных перевалах. Созданием достойного дополнения к пляжному отдыху занимается сочинский специализированный конно – кинологический центр. Первостепенной задачей работников центра является разработка новых маршрутов поездок, расчистка конных троп для подготовки к приему конных туристов.




 
Аватара пользователя
Кадеточка
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:04

Re: Конный туризм в Сочи

17 янв 2017, 12:18

Красота!!! Я бы на такое подписалась, главное, чтобы погода была не жаркая - максимум 25 градусов, иначе как припечет башку, так и свалишься с лошадки, не дай бог. 
А идея очень хорошая. Одновременно и "общаешься" с самым благородным животным, и рассматриваешь красоты природы... Лепота! :roll:
Я подумаю об этом завтра! (с)
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Конный туризм в Сочи

17 янв 2017, 14:10

Организация новых туристических аттракционов всегда сказывается положительным образом для туристической сферы. Естественно, если эти новшества действительно заинтересуют людей. В прошлом году на нашем Черноморском побережье было весьма большое количество отдыхающих, по сравнению с некоторыми прошлыми годами. Для сохранение такой тенденции, для того, чтобы потенциальные туристы оставались в нашей стране, а не ехали оставлять свои деньги на зарубежных курортах, нужно постоянно создавать что-то привлекательное, заниматься усовершенствованием наших курортных зон. Буду только рад, если туристические места будут ежегодно предоставлять отдыхающим все более новые и интересные мероприятия. 
 
Аватара пользователя
zvezda281177
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:04
Откуда: Забайкалье

Re: Конный туризм в Сочи

17 янв 2017, 15:05

Действительно, это прекрасная идея для своих соотечественников - туристов. Полагаю, будет большой прилив не только любителей конного спорта, но и просто любителей лошадей, горного пейзажа и активного отдыха. Если еще и продумана конная программа с участием детей, то я уверена, что отбоя от туристов просто не будет.  
Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране, не забыли в родной, и при этом не разыскивали в обеих!
 
Аватара пользователя
AlenaMu
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:42

Re: Конный туризм в Сочи

09 фев 2017, 16:31

С большим удовольствием посетила бы данное мероприятие, уж очень люблю лошадей. Думаю, этим заинтересуется довольно большое количество туристов. Насладится горными пейзажами, да еще и на лошади это очень большое удовольствие. Соглашусь, что деткам тоже будет интересен такой поход, главное чтобы все было безопасно. А с таким подходом, обучением и опытными инструкторами, думаю проблем с безопасностью не будет.  
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Конный туризм в Сочи

10 фев 2017, 10:06

Я считаю, что нечего ехать за тридевять земель для того, чтобы нормально покататься на лошадях, если такое удовольствие будет доступно дома. Больше людей будет оставаться в стране отдыхать. Если знаешь, что дома можешь получить практически все то, что и где-то там, тогда чего кататься? 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Конный туризм в Сочи

10 фев 2017, 13:27

Конный туризм - это здорово. Во многих странах это практикуют и при чем весьма успешно. Я бы с удовольствием отправилась бы в такое конное путешествие. Однако для этого придется хорошо потренироваться верховой езде, чтобы уверенно держаться в седле.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Конный туризм в Сочи

10 фев 2017, 13:29

Я считаю, что нечего ехать за тридевять земель для того, чтобы нормально покататься на лошадях, если такое удовольствие будет доступно дома. Больше людей будет оставаться в стране отдыхать. Если знаешь, что дома можешь получить практически все то, что и где-то там, тогда чего кататься? 
Ехать в другую страну, чтобы покататься на лошадях - это тоже интересно, ведь можно полюбоваться живописной красотой другой местности. Хотя вопрос конечно в стоимости такого удовольствия дома и за рубежом.
Путешествие - возможность познавать мир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя