Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Горнолыжный курорт Эрджиес станет круглогодичным

17 фев 2018, 08:30

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Горнолыжный курорт Эрджиес, расположенный недалеко от Кайсери, станет круглогодичным.  В 2017 году его посетило более двух миллионов туристов. Большой интерес к горнолыжному курорту проявляют не только путешественники из-за рубежа, но также и инвесторы. Об этом рассказал Sabah.


 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Горнолыжный курорт Эрджиес станет круглогодичным

17 фев 2018, 10:35

Жалко, что в статье не написано, где именно находится курорт, я даже не слышала о том, что в нашей стране есть что-то подобное, хотя обожаю горные лыжи. Обязательно поищу инфу про это место!
 
Аватара пользователя
Tatciana
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 02:36

Re: Горнолыжный курорт Эрджиес станет круглогодичным

17 фев 2018, 20:07

Жалко, что в статье не написано, где именно находится курорт, я даже не слышала о том, что в нашей стране есть что-то подобное, хотя обожаю горные лыжи. Обязательно поищу инфу про это место!
Если Вы обожаете горные лыжи, то должны знать курорты в Вашей стране и лучшие трассы за бугром, потому что для лыжников нет границ, они катаются там, где крутые виражи, серьезные трассы и где в свободное, от дневного и ночного катания, время можно посмотреть вокруг. Эрджиес - это Турция.

Касательно статьи, инвесторам и хозяевам курорта - большой респект)! Задумки довольно неплохие, но вот с конгресс-центром я бы повременила. Это огромное вложение, да и дабы он не пустовал, нужны огромные средства не только построить, но и запустить различные программы в том числе и в соцсферы, дабы привлечь поток туристов и своих. Неплохой идеей считаю проведение семинаров и мастер-классов, различных коучингов мирового масштаба. Однако, чтобы добиться таких масштабов нужны не только программы, средства, но и реклама + развитая инфраструктура на международном уровне. Уверена, у ребят все получится!
Life is too short to spend time with people who suck the happiness out of you!!!
 
INNESSA
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:08

Re: Горнолыжный курорт Эрджиес станет круглогодичным

12 янв 2020, 14:18

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как действуют скипассы на Эрджиясе, сохраняются ли неиспользованные подъёмы на другие дни. Заранее благодарю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя