Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Аэрофлот виноват в дебоширстве?

09 мар 2018, 11:37

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Недавно появилась информация об ужесточении отношения к авиадебоширам от авиакомпании Аэрофлот. Но в сети начали распространяться сообщения от самих пассажиров о том, что сотрудники перевозчика ведут себя неадекватно. Легко попасть в черный список, когда скандал спровоцирован самим работником перевозчика. Ниже представлена история пассажирки Екатерины Руднер.


 
Аватара пользователя
OlgaShvets
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 08:26
Откуда: Москва, Сиануквиль, Самуи

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

09 мар 2018, 13:42

Честно говоря, не люблю Аэрофлот за их цены. Сама летаю зарубежными авиакомпаниями. В январе родители мужа летели в Хошимин другой российской компанией Nordwind и случилась такая же ситуация. Билеты покупали вместе, была ранняя регистрация, а посадочные талоны дали на разные места. Причем, отказались объяснять причину, сославшись на то, что система так выдает места и изменить это невозможно. Они, конечно, не стали скандалить, но было крайне неприятно.  :( 
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. © Лао-Цзы
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

09 мар 2018, 17:50

Если работник Евгений вел себя как написано, так он просто обнаглевший хам. Такие работники не должны работать в уважающей себя компании. В крупных компаниях есть стандарты обслуживания клиентов. И если сотрудник не может «разрулить»  ситуацию с клиентов, должен пригласить старшего, чего Евгений отказался делать. Фамилию отказался сообщать, телефон вырывают…странное обслуживание. А вырывать талон? Либо чувствует полную безнаказанность, либо ему работу пора сменить. 
 
Аватара пользователя
Анюта Виз
осваиваюсь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:52

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

10 мар 2018, 18:07

Кошмар! Если все правда что она описала, то сотрудники , мягко сказать, не профессионалы и хамы. Я тоже работаю в сфере обслуживания и у нас столько стандартов, что иногда и пискнуть боишься, иначе на тебя трехметровую жалобу накатают! Бывает, общаешься с неадеквашой сама внутри вся кипишь, но стоишь, улыбаешься, правда глаза злые-презлые.  :lol: А здесь солидная кампания, а сотрудники себя ведут как хабалки на рынке! И какое право он имел не показывать бейдж? Это первое правило любой фирмы - представиться. 
Life is Good!
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

11 мар 2018, 00:20

Трудно давать оценку ситуации, когда известны высказывания только одной стороны конфликта. Такое поведение работника солидной компании на ровном месте, выглядит несколько странно. Может завтра Евгений расскажет, какой он «белый и пушистый», вежливый, исполнительный, добросовестный работник, которого оклеветала недовольная чем-либо пассажирка. С другой стороны и женщину жалко, нервы потрепали ей перед полетом. А вообще, к сожалению, неадекваты и хамы встречаются как  среди пассажиров, так и  среди представителей сферы обслуживания.
 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

11 мар 2018, 00:55

Постоянно летаю "Аэрофлотом". Ни разу не сталкивалась с хамством и неадекватным поведением, особенно на международных рейсах. Люди очень дорожат своим местом, ибо не так-то легко устроиться на работу к ведущему авиаперевозчику в стране. Кому охота из-за одной ошибки вечно на региональных рейсах страдать у заштатных перевозчиков потом (это в лучшем случае)? И критерии отбора очень жесткие. Поведение сотрудника, описанное в статье, просто невозможно. Скорее всего это маркетинговые войны. 

А вот неадекватных пассажиров на рейсах пруд пруди, особенно в экономе. Мне всегда кажется, что люди малость попутали что-то и думают, что летят Qatar Airlines, Etihad или Emirates. Выёживаются как только могут, а потом жалуются на недружелюбность мира и сложность бытия. Что касается дебоширов, то я всегда на стороне авиакомпаний. Самолет - это не самокат, многое может случиться в воздухе. 
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Аэрофлот виноват в дебоширстве?

11 мар 2018, 01:34

Аэрофлот в последнее время совсем испоганился, что тут говорить. Я, конечно, встречала в аэропорту хамов, правда, только у нас, за рубежом, слава Богу, нет, но такое устроить, это уже слишком. Я бы этого так не оставила уж точно. А с такими успехами, аэрофлоту скоро попросту перекроют кислород, ибо никто с ними не будет летать, и они закроют свою контору сами. Это не дело, как бы там ни было, хамить пассажирам, особенно в такой форме, я считаю неправильно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 48 гостей