Страница 1 из 1

Гостиница в Мадриде для меломанов

Добавлено: 09 мар 2018, 17:15
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В испанской столице открыл свои двери перед гостями первый тематический музыкальной отель под названием Barceló Imagine. Этот объект разрабатывался с учетом вкусов и предпочтений меломанов. Разработчики пытались скомбинировать применение новейших технологий со стабильными вкусами любителей музыки, которые на протяжении многих лет будоражат сознание. Гостиница в Мадриде будет интересна меломанам разного возраста.


Re: Гостиница в Мадриде для меломанов

Добавлено: 14 мар 2018, 16:36
Southnight
Если честно, меня описание гостиницы не поразило чтобы «Вау, хочу! Собираю вещи!».  Непонятно по каким аспектам происходил выбор музыки, и на каждом этаже своя музыка и в каждом номере?
То есть выбирать номер нужно будет не по оформлению или удобству, а по музыкальному сопровождению? Но иногда хочется и в тишине побыть, в спокойной атмосфере разложить по полочкам впечатления об экскурсии, городе… будет ли такая возможность в таком отеле?