Страница 1 из 1

Путешествия по Швейцарии подешевеют, благодаря междугородним автобусным маршрутам

Добавлено: 14 мар 2018, 12:47
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Путешествия по Швейцарии подешевеют, благодаря появлению междугородних автобусных маршрутов. Уже через 11 дней (25 марта) откроются четыре линии по Швейцарии, обслуживанием которых будет заниматься перевозчик Domo. Стоимость автобусных билетов будет значительно ниже, чем железнодорожных.


Re: Путешествия по Швейцарии подешевеют, благодаря междугородним автобусным маршрутам

Добавлено: 15 мар 2018, 21:55
Southnight
Обилие транспорта это всегда хорошо.  Чем больше разнообразия в выборе транспорта -  тем больший выбор и по длительности и по удобству и по цене. Если один вид транспорта – он диктует цену и остальные должны или ехать или пытаться искать другие варианты.
Автобус это более быстрый вид транспорта (и оказывается и более дешевый).
Но как по мне по удобству поезд более выгоден, в поезде есть возможность и полежать и прогуляться, а в автобусе уже за несколько часов «нижние 90» немеют и встать и походить нельзя, только привстать и попытаться сесть удобнее.