Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Туризм в России популяризует кино?

14 мар 2018, 13:00

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Чтобы привлечь туристов в регионы очень часто местные власти принимают решение о снятии фильма-рекламы. Таковых появляется много и транслируются они с разным успехом. Вопрос о том, как сделать фильм таковым, чтобы пробудить у потенциальных туристов желание поехать в регион, интересует турецкую Ассоциацию регионов России. Туризм в России не будет развиваться без продвижения, потому эксперты огласили о старте нового проекта.


 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Туризм в России популяризует кино?

14 мар 2018, 14:02

Хороший проект, если снимут хорошее кино.Мне по крайней мере очень нравятся комедии, которые по заказу "Натали Тур" снимались. Тайский вояж Степаныча. Или про Испанию, про Мексику такие же. Вообще таких простеньких, но работающих фильмов очень много. Натура у нас тоже неплохая. Дело за сценарием. Чтобы вот прямо захотелось повторить. А сценарий должен быть самым простым. Комедия, мелодрама, детектив. . 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Туризм в России популяризует кино?

15 мар 2018, 02:09

Да, сценаристам придётся попотеть. Рассказать о крае в документальном кино довольно просто, снять несколько красивых кадров, в интернете вычитать пару интересных фактов, поставить на роль ведущего молодого человека или девушку с приятным голосом, и готово. Здесь задача посложнее и, в то же время, поинтереснее. От проекта жду чего-нибудь необычного))
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Туризм в России популяризует кино?

15 мар 2018, 11:05

Отличные мысли. Необязательно иметь одни памятники мирового наследия, чтобы к тебе ехали туристы. При успешной рекламной программе, можно привлечь множество людей в любое место, все зависит от того как его преподнести. К сожалению, у нас реально ценные места запущены и неизвестны широким массам. 
 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туризм в России популяризует кино?

15 мар 2018, 15:06

Конечно, ведь многие даже недогадываются какие красивые места, города и природные объекты есть в родной стране, поэтому такая информация обязательно будет полезной. Я,например обожаю смотреть туристические ролики и передачи. Кстати недавно узнала какой нереально красивый город Йошкар-Ола из передачи "Поедем, поедим" и хочу теперь там побывать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей