Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Интимный туризм: на заметку любителям

02 фев 2017, 20:19

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Интимный туризм популярен в молодежной среде, и не только в ней. Одно из английских СМИ составило список подходящих для подобного отдыха, не отдавая кому-либо явного предпочтения. Некоторые курорты попали в перечень вполне ожидаемо, другие оказались в нем достаточно неожиданно.




 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

04 фев 2017, 17:02

Давно уже слышала о таком деле. Я вообще на сайтах знакомств время не провожу, но моя незамужняя кума любит это дело. Она на сайтах знакомств ищет себе жениха богатого заморского. Мечтает, что он рано или поздно заберет ее к себе, и будет она там в сладости-богатстве купаться всю оставшуюся жизнь. Так вот, часто говорит, что встречаются есть любители интимного туризма. Какой во всем этом смысл я понять не могу. Дорого же поездки сейчас, за те деньги можно у себя в стране какой хочешь интим устроить. Может я просто не все понимаю. Есть даже девушки, которые сознательно принимают у себя таких туристов "интимных". Это же какой он букет может оставить, уезжая, даже страшно представить. Хотя, каждому свое. 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 07:27

Какая -то куцая статья. Совсем забыли про Тунис, Египет, Турцию. Доминикану, Мексику, Филиппины - традиционные страны женского секстуризма (впрочем, Египет и мужчин не обижает, но все это под страшным секретом). Да Испанию с Италией не грех бы обозначить. Солнечная некогда братская Куба - и вашим, и нашим. Ситжес в Испании - это меньшинствам. Тайланд, Куба, тема совсем не раскрыта. Мужчины тоже нуждаются в отдыхе. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
sonya
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 10:23

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 10:40

Давно уже слышала о таком деле. Я вообще на сайтах знакомств время не провожу, но моя незамужняя кума любит это дело. Она на сайтах знакомств ищет себе жениха богатого заморского. Мечтает, что он рано или поздно заберет ее к себе, и будет она там в сладости-богатстве купаться всю оставшуюся жизнь. Так вот, часто говорит, что встречаются есть любители интимного туризма. Какой во всем этом смысл я понять не могу. Дорого же поездки сейчас, за те деньги можно у себя в стране какой хочешь интим устроить. Может я просто не все понимаю. Есть даже девушки, которые сознательно принимают у себя таких туристов "интимных". Это же какой он букет может оставить, уезжая, даже страшно представить. Хотя, каждому свое. 
Тут скорее роль играет психологическая сторона. Конечно за эти деньги можно и на родине устроить интим, но это уже будет блядство не так интересно. А за бугром женщина чувствует себя более свободной, типа, все что я здесь сделаю останется тут, следовательно мне можно все. 
На счет букета, тут я с Вами полностью согласна. Будущего любовника не потащишь сдавать анализы, поэтому интим-туристкам стоит лишний раз подумать, а стоит ли оно того. 
 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 11:46

Нда... Это же как надо быть помешанным на интиме, чтобы за ним переться за тридевять земель! Я такое вообще не понимаю. Ну разницы же как таковой вообще нет. Ну хочется остаться инкогнито, так можно в другую область уехать, погулять и домой вернуться. Мне кажется, что это некое отклонение. Интим же тоже разный бывает. Для меня интимный туризм что-то наряду стоящее со свингерством и прочими вещами такого рода. Мало мне вериться, что удовольствие будет больше, если все будет происходить с иностранной. Смешные, ей Богу! 
 
Аватара пользователя
Orlenok
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 21:08

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 15:57

Я всегда говорю, что никакие вещи не происходят без спроса на них. Есть желающие таким заниматься, вот и вся малина. Хотят люди ради этого дела ехать не пойми куда, не пойми к кому - на здоровье. Может в том-то вся и соль, что постоянно все новое: то славянки, то азиатки, то шоколадки африканские. Мне такого не понять, а кому-то не понять того, как можно жить в одним и тем же партнером все жизнь. 
 
Аватара пользователя
Еленка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:06

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 16:23

Давно уже слышала о таком деле. Я вообще на сайтах знакомств время не провожу, но моя незамужняя кума любит это дело. Она на сайтах знакомств ищет себе жениха богатого заморского. Мечтает, что он рано или поздно заберет ее к себе, и будет она там в сладости-богатстве купаться всю оставшуюся жизнь. Так вот, часто говорит, что встречаются есть любители интимного туризма. Какой во всем этом смысл я понять не могу. Дорого же поездки сейчас, за те деньги можно у себя в стране какой хочешь интим устроить. Может я просто не все понимаю. Есть даже девушки, которые сознательно принимают у себя таких туристов "интимных". Это же какой он букет может оставить, уезжая, даже страшно представить. Хотя, каждому свое. 
Тут скорее роль играет психологическая сторона. Конечно за эти деньги можно и на родине устроить интим, но это уже будет блядство не так интересно. А за бугром женщина чувствует себя более свободной, типа, все что я здесь сделаю останется тут, следовательно мне можно все. 
На счет букета, тут я с Вами полностью согласна. Будущего любовника не потащишь сдавать анализы, поэтому интим-туристкам стоит лишний раз подумать, а стоит ли оно того. 
Конечно финансовая сторона роль играет, что же еще. Грубо говоря, человек хочет как можно дороже себя продать. По ее мнению, не чего борщ варить какому-то строителю, если можно есть устрицы и пресмыкаться перед каким-то турком. Но, как на зло, только интимные туристы и попадают :) Ну это дело такое, кто на что метит.
 
Аватара пользователя
Фелисия
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:16
Откуда: Беларусь

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 17:41

Такие услуги можно найти в абсолютно любой стране. Просто по-разному к ним относятся правоохранительные органы. Редко кто из русских туристов будет за них платить. Гораздо дешевле уговорить какую-нибудь морально неустойчивую попутчицу. И деньги при себе останутся, и не подхватишь какую-нибудь заморскую инфекцию. А чтобы женщина платила мужчине, это уже никак с нашим менталитетом не вяжется.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Albichik86
осваиваюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 14:52
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

05 фев 2017, 23:46

Давно уже об этом слышала. Причем продают себя не только женщины. а и мужчины. Стоит только приехать в тот же Египет или Турцию, так не дай бог будешь без мужа или парня, сразу налетят "орлы", желающие на тебе подзаработать. Еще и отделаться от них сложно. Но в этом случае хотя бы понятно, что такие люди хотят заработать быстро и относительно "легко". Правильно, зачем трудиться в поте лица весь год, когда за одну ночь можно столько заработать? 

Но удивляет другое: есть ведь немалое количество женщин и мужчин, соглашающихся на такое "экзотическое" приключение. Удивляет, что у таких людей нет страха заразиться какими-нибудь венерическими заболеваниями, а то и чем похуже. Хотя, могу предположить, что это несчастные одинокие люди, ведь счастливый человек не будет искать приключений на стороне. И тем более за деньги. 
 
Аватара пользователя
Фелисия
осваиваюсь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 17:16
Откуда: Беларусь

Re: Интимный туризм: на заметку любителям

06 фев 2017, 12:48

Давно уже об этом слышала. Причем продают себя не только женщины. а и мужчины. Стоит только приехать в тот же Египет или Турцию, так не дай бог будешь без мужа или парня, сразу налетят "орлы", желающие на тебе подзаработать. Еще и отделаться от них сложно. Но в этом случае хотя бы понятно, что такие люди хотят заработать быстро и относительно "легко". Правильно, зачем трудиться в поте лица весь год, когда за одну ночь можно столько заработать? 

Но удивляет другое: есть ведь немалое количество женщин и мужчин, соглашающихся на такое "экзотическое" приключение. Удивляет, что у таких людей нет страха заразиться какими-нибудь венерическими заболеваниями, а то и чем похуже. Хотя, могу предположить, что это несчастные одинокие люди, ведь счастливый человек не будет искать приключений на стороне. И тем более за деньги. 
Не знаю, как в Египте, но в Турции никто особо никого не тянул. Наоборот, сама видела, как одинокие женщины сами вешались на таких орлов. Их даже не смущали их же малолетние дети, бегающие рядом. Вечерами они оставляли их в номерах, а сами пускались во все " тяжкие".
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость