Страница 1 из 1
Дебошир на рейсе авиакомпании Россия
Добавлено: 29 мар 2018, 08:07
Илона
Во вторник 27 марта случился инцидент с нетрезвым пассажиром на рейсе авиакомпании Россия. Самолет следовал в Анталию из Екатеринбурга. Пассажир в соответствующем настроении изрядно попортил нервы экипажу воздушного судна и другим пассажирам. По словам представителей Уральского Следственного управления по транспорту России такой поступок повлечет за собой жесткую реакцию.
Дебошир на рейсе авиакомпании Россия
Добавлено: 29 мар 2018, 11:48
Platon
Для уменьшения подобных случаев, необходимо принимать только строгие меры. Никакие спокойные разговоры не будут доходчиво действовать на неадекватного человека в состояние алкогольного опьянения. Разрешить стюардам на борту поступать жестко с ведущими себя не по правилам пассажирами, а на земле давать за такое реальные сроки, причем показывать это по центральным каналам. Тогда подобные люди, если и не поумнеют, то будут бояться вести себя своими поступками в тюрьму.
Re: Дебошир на рейсе авиакомпании Россия
Добавлено: 29 мар 2018, 13:13
Dashkanya17
Освещается и в прессе и в теленовостях информация о введении «черных» списков, и все равно тянет людей на подвиги во время перелета. Если человек знает, что под воздействием алкоголя может вести себя неадекватно, неужели так трудно потерпеть насколько часов в самолете не употребляя спиртные напитки, чтоб не позориться и не трепать нервы окружающим.
Да, только огромные штрафы и реальное наказание могут свести на нет такую распространенную проблему во время перелетов.