Страница 1 из 1

Отели Болгарии снижают ценники, но спрос не увеличивается

Добавлено: 19 апр 2018, 09:44
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В начале года уже появлялась информация о том, что болгарское направление начало проседать в стоимости. Однако желание местного туристического рынка повысить спрос осталось неоцененным россиянами. Владельцам отелей в Болгарии ничего не осталось, как подкрепить свое желание принять как можно больше туристов появлением специальных предложений.


Re: Отели Болгарии снижают ценники, но спрос не увеличивается

Добавлено: 19 апр 2018, 10:03
yulichka
Для увеличения спроса нужно не только снижать цены, но и улучшать сервис, заинтересовывать туристов новыми необычными турами и экскурсиями, скучный отдых на пляжах уже многим надоел, и теперь, туристы гонятся за экзотикой и экстримом. 

Re: Отели Болгарии снижают ценники, но спрос не увеличивается

Добавлено: 19 апр 2018, 11:20
Dashkanya17
А что случилось, где же богатые туристы из Европы. Только недавно болгарские чиновники высказывались, что «бедный русский турист» не устраивает,  и туристические услуги будут предоставляться ему  в последнюю очередь. А теперь и цены опускают и массу специальных предложений  подготовили. Уже и русский турист среднего класса будет в радость и даст возможность заработать  какую-нибудь «копеечку».

Re: Отели Болгарии снижают ценники, но спрос не увеличивается

Добавлено: 19 апр 2018, 16:20
miv
А еще хотели цены поднять, чтобы богатых туристов привлечь. А сейчас, я так понимаю, будут рады любым, только чтобы отели не простаивали. Конечно, лучше уж русские туристы, чем вообще никакие.

Re: Отели Болгарии снижают ценники, но спрос не увеличивается

Добавлено: 19 апр 2018, 18:35
SAB
Что-то подсказывает, что если Черногория будет увлекаться поддержкой 5звездочных отелей, то произойдет то же самое.