Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания NordWind задержала рейс из Канкуна на 2 суток

19 апр 2018, 11:25

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Авиакомпания NordWind отправила пассажиров из Мексики на двое суток позже, нежели было предусмотрено расписанием. Речь идет о рейсе из Канкуна, который не смог вовремя отправиться из-за технической неисправности самолета. Последнее время авиакомпания допускает много задержек, чем портит свой имидж на авиационном рынке.


 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Авиакомпания NordWind задержала рейс из Канкуна на 2 суток

19 апр 2018, 12:45

Вот это задержка, еще и по техническим причинам. Однажды я тоже попадала в неприятную ситуацию с задержкой рейса, пришлось прождать немного меньше суток, из-за этой ситуации было испорчено впечатление от отдыха, если б пришлось ждать двое суток, наверное, еще долго не захотелось летать. 
 
Аватара пользователя
Рамашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:11

Re: Авиакомпания NordWind задержала рейс из Канкуна на 2 суток

19 апр 2018, 13:15

Вот это задержка, еще и по техническим причинам. Однажды я тоже попадала в неприятную ситуацию с задержкой рейса, пришлось прождать немного меньше суток, из-за этой ситуации было испорчено впечатление от отдыха, если б пришлось ждать двое суток, наверное, еще долго не захотелось летать. 
Да-да, неприятная ситуация. У меня подруге рейс так задержали, правда из Москвы на 8 часов. Ну что сказать, условия  никакие были. Формально все соблюли. Выдали талоны на питание на 400 рублей на одного человека.Но- отоварить эти талоны можно было только в одном кафе, где цены - 100 руб одно вареное яйцо и 100 руб чай. А она с мужем и сыном. Можно так мужчин накормить?(((( После этого случая, я всегда летаю с запасом бутербродов и т.д. На всякий случай. Печаль, что наши не могут позаботиться как следует о пассажирах. Представляю, чего они натерпелись((((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 35 гостей