Страница 1 из 1

Автомобильное движение по Крымскому мосту открыто

Добавлено: 16 май 2018, 11:53
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Сегодня в 4:30 утра открыли въезд на авто подходы к Крымскому мосту со стороны Керченского и Таманского полуострова. Таким образом, состоялось официальное открытие автомобильного движения. Первыми на мост выехали жители более 20 городов Кубани и Крыма.


Re: Автомобильное движение по Крымскому мосту открыто

Добавлено: 16 май 2018, 12:09
Dashkanya17
Ну, вот и свершилось такое долгожданное событие. А сколько было сомневающихся: и вообще не построят, и в срок не уложатся, и т.д. А теперь, добро пожаловать в Крым коротким путем.

Re: Автомобильное движение по Крымскому мосту открыто

Добавлено: 16 май 2018, 13:28
Doroga
Надеемся и мы проехать по Крымскому мосту в этом году. Пока будем следить за обстановкой, как там будет с пробками на подъездах.

Re: Автомобильное движение по Крымскому мосту открыто

Добавлено: 16 май 2018, 19:19
katargina7
Думаю, в этом году много туристов захотят поехать в Крым, после открытия моста, и не исключаю, что будут пробки. Сама пока не собираюсь, так как больше предпочитаю путешествовать на поезде. Теперь жду с нетерпением открытия железнодорожного моста, надеюсь в следующем году съездить в Крым на поезде.

Re: Автомобильное движение по Крымскому мосту открыто

Добавлено: 16 май 2018, 20:48
Оксанка
Поздравляю! 
Действительно, вокруг этого моста было очень много пессимистического настроения: не успеют в срок, выйдут за рамки бюджета, перенесут открытие и всё в таком духе. А нет, получите, распишитесь, открыли даже раньше, чем планировалось сначала. Считаю, что это событие - новая страница в истории полуострова. Пробки, скорее всего, будут только в первое время. По крайней мере, очень надеюсь на то, что к концу года получится прокатиться по нему с ветерком))