Страница 1 из 1
Курорты Сочи и Крыма обходятся дороже, чем Анталья
Добавлено: 24 май 2018, 07:31
Илона
Эксперты «Опоры России» в начале мая провели исследование, которое показывает, что неделя пляжного отдыха с 1 августа на курортах Крыма или Сочи обойдется потребителю дороже, чем аналогичный отдых в турецкой Анталье. Цены в Крыму и Сочи высокие, в том числе из-за существенных транспортных расходов.
Re: Курорты Сочи и Крыма обходятся дороже, чем Анталья
Добавлено: 26 май 2018, 01:12
Ionna
В Турции отдых дешевле, а сервис лучше.
У Крыма и Сочи другие преимущества или особенности: территориальные, менталитет, природа и другие достопримечательности.
Тем более, многим интересно разнообразие.
Re: Курорты Сочи и Крыма обходятся дороже, чем Анталья
Добавлено: 26 май 2018, 11:48
Platon
Многие в России пользуются некими слабостями своих граждан, чтобы выжать из них все что можно. Кто то не может поехать заграницу из-за структуры где он работает, кому то лень оформить паспорт, хотя ничего в этом сложного нет и в итоге можно делать цены выше, чем это того стоит. Будет мало народу, то сразу начнут ныть, что давайте помогайте на гос уровне, станут требовать ввести дополнительные накладки для желающих поехать зарубеж. Более удобные и недорогие курорты в некоторых странах принимают гостей и нормально функционируют, причем не просят постоянно денег у государства, но в нашей стране так нельзя, надо взвинтить цены и пользуясь помощью государства сидеть довольными, не понимая что такое рыночная конкуренция.
Re: Курорты Сочи и Крыма обходятся дороже, чем Анталья
Добавлено: 28 май 2018, 08:58
sunnyday6
Отдохнуть в России так, чтобы сервис и питание соответствовали заграничному отдыху - получается очень дорого. Чтобы получить хороший уровень отдыха приходится платить в 2 раза больше, чем за аналогичные условия за границей. Это очень странно, но факт. Видимо такой уровень цен рассчитан на "невыездных" граждан России.