Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Чемпионат мира по футболу принесет краткосрочную выгоду РФ

01 июн 2018, 12:25

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

По информации издания «Интерфакс» экономические выгоды для Российской Федерации от проведения масштабного футбольного мероприятия окажутся краткосрочными. Издание ссылается на опубликованный Международной рейтинговой компанией Moody’s Investors Service отчет. Чемпионат мира по футболу, несомненно, привлечет внимание фанатов, однако не гарантирует повышение интереса к России в будущем.


 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Чемпионат мира по футболу принесет краткосрочную выгоду РФ

02 июн 2018, 09:03

Полностью разделяю мнение о том, что Чемпионат в целом не повлияет на интерес иностранцев к нашей стране. Сейчас, конечно же, наблюдается ажиотаж, но уверена, что месяца через два-три он утихнет. Зато мне как жителю города, в котором будут проходить матчи, очень нравятся перемены в инфраструктуре, которые были проделаны. У нас наконец-таки сделали асфальт, установили новые современные остановки, пустили хорошие автобусы и построили большой красивый стадион возле которого разбили парк и сделали зону отдыха. Сейчас это любимое место отдыха жителей всего города. Чемпионат пройдет, а вот эти изменения в благоустройстве останутся. Так что я считаю, что инвестиции, вложенные в подготовку частично все же окупятся и сделают лучше жизнь для самих россиян. 
,,
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Чемпионат мира по футболу принесет краткосрочную выгоду РФ

06 июн 2018, 21:52

Согласна с предыдущим комментарием! Вклад, который уже внесён в развитие городов, даёт полное право сказать, что "Всё было не зря!". А что будет дальше - покажется только время.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость