Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Есть ли шанс на жизнь у Саратовских авиалиний?

12 июн 2018, 15:41

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Александр Нерадько руководитель Росавиации сообщил о своем отношении относительно авиакомпании «Саратовские авиалинии». Эксперт также рассказал о том, какие шансы имеет перевозчик на получение нового сертификата эксплуатанта. По словам Нерадька, для получения положительного решения необходимо изменить свой подход к управлению. В связи со сложившейся нынешней ситуацией рассчитывать на изменения в лучшую сторону не приходится. 


 
Аватара пользователя
crazybabylon
осваиваюсь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли шанс на жизнь у Саратовских авиалиний?

12 июн 2018, 22:39

Блин, сколько можно мусолить судьбу этой авиакомпании. Если её руководство после такой страшной катастрофы, произошедшей по вине пилотов, причём обоих, и многочисленных выявленных нарушений, не предприняло ничего для реабилитации своей репутации, то о каком восстановлении лётного сертификата вообще может идти речь? Люди не должны рисковать своей жизнью только потому, что это единственный перевозчик в регионе и предлагает относительно недорогие авиабилеты.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Есть ли шанс на жизнь у Саратовских авиалиний?

14 июн 2018, 16:36

Зачем тратить время на общение с компанией, которую уже закрыли. Неужели нельзя просто дать дорогу в этот регион другим более надежным компаниям и дефицит пропадет, почему некоторые считают, что в городе может работать только местная компания.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей