Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Билет на Чемпионата мира по футболу можно купить за 640 рублей

21 июн 2018, 18:06

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Даже сейчас, когда групповой этап Чемпионата мира по футболу в разгаре, в свободной продаже время от времени можно найти билеты на игры по доступным ценам. На этот момент обратил внимание Александр Мезенев представитель ярославской туристической фирмы «Дрим Тур», которая входит в сеть ТБГ.


 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Билет на Чемпионата мира по футболу можно купить за 640 рублей

21 июн 2018, 20:36

Отхватить по такой цене билет - настоящая лотерея «повезет-не повезет», еще и дежурить надо постоянно или под стадионом или на сайте по продажам. Я не фанат футбола, от слова «совсем», поэтому не разделяю всеобщего ажиотажа. (ни в коем случае не хочу обидеть почитателей этого вида спорта). И не совсем понимаю погоню за билетами категории «с ограниченной видимостью», ладно, когда нормальные места с хорошим обзором, но, попасть на стадион и толком ничего не увидеть. Не лучше дома, в спортбарах или фанзонах с большими экранами нормально смотреть матчи.
 
Аватара пользователя
Tina
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:36
Откуда: Оренбург

Re: Билет на Чемпионата мира по футболу можно купить за 640 рублей

23 июн 2018, 11:06

Какой смысл покупать пусть и дешевый билет в ограниченной зоне видимости? Да еще и караулить этот сомнительный шанс несколько часов возле стадиона... Нормальные фанаты, тем более, приезжающие из других городов и стран, давно уже приобрели себе билеты. На кого рассчитан подобный "аттракцион щедрости" - не совсем понятно. И да, я тоже не отношу себя к футбольным болельщикам и не интересуюсь ходом матчей, но если уж мне захочется полюбоваться игрой, лучше посмотрю ее по телевизору в удобной обстановке и с идеальной картинкой.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
 
Marik
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 21:55

Билет на Чемпионата мира по футболу можно купить за 640 рублей

23 июн 2018, 21:58

В том то и дело, что это лотерея. И такой метод продажи нарушает всевозможные законы, причём не только российские. По этому поводу юристы подали жалобу в подходящие инстанции (фото прилагаю). Но, поскольку сверху сказали, что у нас чемпионат должен быть идеальным, то делу ход не дают и в СМИ об этом молчат.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей