Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Среди российских курортов наиболее востребованный Крым

21 июн 2018, 19:57

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Наиболее востребованным среди российских курортов является Крым. Олег Сафонов глава Ростуризма заявил о том, что количество туристов на полуострове в этом году превысит 6,5 млн. В начале июня текущего года количество путешественников, которые посетили Крым, превысило полтора миллиона.


 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Среди российских курортов наиболее востребованный Крым

23 июн 2018, 23:15

Ничего удивительного в этом нет. Крым, по моему мнению, действительно является лучшим курортом нашей страны. Кроме моря, наличие которого, безусловно, входит в топ-3 обязательных условий при выборе места, куда стоит отправиться во время отпуска, на территории полуострова очень много достопримечательностей, интересных и уникальных мест. Здесь с удовольствием отдохнёт и молодёжь (ночная жизнь больших и маленьких курортных городов не оставит равнодушным ни одного современного тусовщика), и семьи с детьми разного возраста , и влюблённые пары (Южное побережье Крыма - одна сплошная романтика), и люди старшего возраста (о количестве санаториев и домов отдыха я вообще молчу). Климат отличный, погода почти всегда радует, есть чем занять свой досуг, цены, относительно многих зарубежных курортов, нормальные, много вариантов с жильём на любой карман, родная речь вокруг, разнообразная кухня. Что может быть лучше? Вот и я не знаю. Люблю это место всем сердцем! А Вы?)
 
Аватара пользователя
Ionna
активный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 03:28

Re: Среди российских курортов наиболее востребованный Крым

23 июн 2018, 23:31

После такой политической рекламы многие россияне хотя бы раз постараются там побывать. Насчет украинцев, не знаю.
Очень люблю Крым; замечательно туда ездили, когда остров был украинским.
Сейчас, с одной стороны, хотела бы поехать – из-за природы… А с другой, предпочитаю разделять политику и отдых.
 
Аватара пользователя
Tina
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:36
Откуда: Оренбург

Re: Среди российских курортов наиболее востребованный Крым

25 июн 2018, 21:02

Согласна с тем, что отдых в Крыму - один из наиболее доступных и насыщенных мероприятиями и впечатлениями! Не только знакомые соотечественники, но и жители союзных республик ежегодно отдыхают в этом замечательном месте. Что до нашей семьи, то мы только планируем крымское путешествие в следующем году, но уже активно к нему готовимся - собираем отзывы, заранее подыскиваем, где остановиться и какие интересные места можно будет посмотреть.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 42 гостя