Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания Air France решила поддержать пассажиров с нетрадиционной ориентацией

03 июл 2018, 13:29

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Авиакомпания Air France рассказала о своей инициативе поддержать известную французскую ассоциацию ЛГБТ PersonnAiles. Эта ассоциация поддерживает представителей нетрадиционной сексуальной ориентации и призывает общество адекватно реагировать на таких людей. Стремление «жить со всеми мирно» понравилось не всем.


 
lesi2017
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:45

Re: Авиакомпания Air France решила поддержать пассажиров с нетрадиционной ориентацией

03 июл 2018, 17:39

А то они , здесь в Европе, ущемлённые. Ай, ай. Даже есть страны в этой же Европе, где можно свободно зарегистрировать брак. Живу в одной из них. И поверьте мне - ходят тут они по улицам как и все.И никто не оборачивается. И никто пальцем не тыкает. А вот подобные акции наоборот больше привлекают на подобных внимание общественности. А потом начинают в них тыкать пальцами. Начинаются дебаты. И это всё больше и больше разворачивается. Как по мне, так лучше их не трогать. Относится на равных как и к обычным людям, не делить по каким-либо признакам.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Авиакомпания Air France решила поддержать пассажиров с нетрадиционной ориентацией

03 июл 2018, 18:42

Уже видно, что сделала авиакомпания это зря. У каждого свое отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Я не видела ни одного восточного мужчину, который бы абсолютно ровно смотрел на мужскую однополую пару. А вот среди пассажиров, которые могут отказаться от авиакомпании, таких хватает. Это нужно понимать. Если такие акции вредят имиджу, то лучше от них отказаться. Понятно, что уже поздно, но на будущее будут умнее. 
Я не видела ни одной организации, которая афишировала свое лояльное отношение к геям и при этом нормально вела сотрудничество с теми, кто категорически против. Мне этот вопрос вообще политику напоминает: когда две бабки у подьезда поругаются по поводу чиновников и плюются друг на друга, ибо мнения разные. Короче, лучше нейтральная позиция, нежели вот так.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Авиакомпания Air France решила поддержать пассажиров с нетрадиционной ориентацией

04 июл 2018, 12:18

Согласен с тем, что если не привлекать к таким людям внимание будут они существовать и существовали раньше и ничего особо плохого в этом нет, но все эти акции и митинги как раз и привлекают ненужное внимание, начинаются обсуждения, споры. Зачем в новостях показывать все эти вещи, такое смотрят не только взрослые, но и дети и зачем им все эти вещи. Бывает что эти геи сами привлекают к себе излишние внимание, как будто они жить не могут без этого внимания, а здесь такая крупная компания сотворила непонятный для чего шаг. Не удивлюсь, что если будет выбор, то некоторые люди отдадут предпочтение другим компаниям. 
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Авиакомпания Air France решила поддержать пассажиров с нетрадиционной ориентацией

04 июл 2018, 12:46

На что только не идут компании, чтобы вызвать к себе интерес. Похоже, их пиар-менеджер перестарался. Вред ли такой ход увеличит количество пассажиров. Судя по новости, наоборот, люди не довольны таким рекламным поступком кампании. Согласна, что на политику смахивает: любые способы хороши, лишь бы отличиться. Но почему бы не поддержать, например, многодетных матерей или детей, живущих без родителей. Увы, эта тема никому не интересна... А вот о нетрадиционной ориентации поговорить все любят. Но если человечество перейдет на однополые браки, то просто вымрет. Все забывают, что  главная цель секса не только удовольствие, а продолжение рода. Это так природа задумала. Я не против однополых союзов, просто не понимаю, зачем говорить о них на каждом шагу.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей