Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Лилечка
осваиваюсь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:49
Откуда: Москва

Re: Армения становится доступнее

08 мар 2017, 01:15

Вот на эту кучу денег и рассчитывают их власти, я думаю. Тем не менее, новость, определённо хорошая. С удовольствием бы посетила эту страну, если не ошибаюсь, никто из моих знакомых там не был, сувениров бы привезлааа на всех и даже больше)) 
Куда сходить можно в Ереване? Да и не только в Ереване. Посоветуйте, товарищи!)
Насчет куда сходить не скажу, могу сказать о том, как туда дешево добраться. Мониторила этот вопрос для мужа. Так вот, можно недорого доехать в Ереван на автобусе. От Москвы ехать в Ереван 48 часов. Стоимость 2000 рублей. Трехзвездочный отель стоит примерно 60-70 долларов в сутки. В центре можно посуточно квартиру снять за 30 долларов. А вы что любите? Просто советовать надо в зависимости от предпочтений человека.
Двое суток в автобусе - это жестко. А не легче через Сочи лететь? Цены в Армении приличные, а народ живет довольно скромно. А в связи с агрессией Азербайджана, им приходится еще и армию содержать, чтобы свои границы охранять. Но какие люди там хлебосольные и приветливые!!
А по поводу что привезти из Армении...я везла варенье из инжира и черешни, у нас это деликатес, а там растет все прямо на улицах.
Покой нам только снится...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей