Страница 1 из 1
Сайт OneTwoTrip рассказал, что больше всего раздражает пассажиров
Добавлено: 10 июл 2018, 15:02
Илона
Навязчивые таксисты и высокие цены на еду больше всего раздражают пассажиров российских аэропортов. Такая информация обнародована аналитиками сайта OneTwoTrip по итогам исследования больше 8 000 отзывов. Во внимание брали мнение покупателей авиабилетов, которые рассказывали об увиденном уже после перелета.
Re: Сайт OneTwoTrip рассказал, что больше всего раздражает пассажиров
Добавлено: 10 июл 2018, 16:52
Tatciana
На самом деле сайт OneTwoTrip не сделал открытие, ведь, навязчивые таксисты раздражают не только в российских аэропортах, они своей назойливостью и желанием заработать на туристах достают практически везде.
До сих пор помню ситуацию когда иностранец уговаривал таксиста отвезти его на вокзал с Борисполя и назвал свою цену, а таксист заломил стоимость. Рядом стоял еще такой же предприимчивый таксист и тот согласился. В результате оказалось, что немец оплачивал в евро, а таксист говорил о гривнах. Будь он посговорчивей и скинул бы на 20_ку - заработал бы в 10 раз больше, а так вообще ничего.
Re: Сайт OneTwoTrip рассказал, что больше всего раздражает пассажиров
Добавлено: 10 июл 2018, 18:31
Platon
Полностью согласен с завышенными ценами во многих областях аэропортов, а также некоторой замедленностью. Как то стоял не просто долго, а очень долго, ждал свой багаж после перелета. Один раз решил слегка попить кофе и сьесть пироженку, было вкусно, но итоговая сумма оказалась повыше чем в некоторых ресторанах.
Re: Сайт OneTwoTrip рассказал, что больше всего раздражает пассажиров
Добавлено: 10 июл 2018, 19:31
Doroga
В аэропортах в точках общепита цены, практически, везде завышены, в любых странах. Но все же более-менее адекватные. Но несколько лет назад в Пулково, когда открылись новые здания, так вот там были какие-то просто ненормальные цены. Уж не знаю, как сейчас.
Re: Сайт OneTwoTrip рассказал, что больше всего раздражает пассажиров
Добавлено: 11 июл 2018, 01:22
iztnyuta
Да это по-моему ни для кого не секрет, это раздражало всегда, но ничего не меняется уже много лет, да и не изменится, каждый зарабатывает как может! Ненавижу, правда, и я , когда только выходишь с аэропорта, при чем в любой стране, городе, области, везде одно и то же, на тебя, как пчелы а мед налетают таксисты, и один краше другого, и даже если говоришь, что тебя встречают, они все равно настойчиво пытаются втюхнуть свои услуги. А питание в аэропорту никогда не было дешевым, что говорить о еде, там даже вода стоит, как хороший обед в городском кафе. Ладно, опрос провели, недовольства туристов выявили, какое решение будет принято?