Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Отпуск в Греции россияне не отменяют

14 июл 2018, 10:26

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Как заявили греческие власти, в ближайшем будущем двух российских дипломатов могут выслать. По словам представителей туристической отрасли напряженная дипломатическая ситуация не сказывается на желании российских туристов провести свой отпуск в Греции. Пока ни одного звонка в турагенства, стабильно контактирующие с прессой, не поступало.


 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Отпуск в Греции россияне не отменяют

14 июл 2018, 16:44

Да наших туристов даже военными действиями не испугать. В Египте, когда была не спокойная политическая обстановка, туристы из России все равно продолжали ехать. А здесь выслали всего лишь двух дипломатов. Думаю большинство туристов об этом даже не знают.
 
Аватара пользователя
TatianaFil
осваиваюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 18:52
Откуда: Ижевск

Re: Отпуск в Греции россияне не отменяют

15 июл 2018, 16:52

Да наших туристов даже военными действиями не испугать. В Египте, когда была не спокойная политическая обстановка, туристы из России все равно продолжали ехать. А здесь выслали всего лишь двух дипломатов. Думаю большинство туристов об этом даже не знают.
Вы правы)) первый раз слышу, что дипломатов высылают. Главное, чтобы к туристам хорошо относились простые греки. Политика политикой, а отношения человеческие должны сохраняться.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Отпуск в Греции россияне не отменяют

15 июл 2018, 23:27

И я присоединяюсь к незнающим: телевизор не смотрю, политическими новостями не интересуюсь, только благодаря форуму узнала об этой ситуации. А по теме: если выбрано место отдыха, а когда он к тому же и оплачен уже, вообще не вижу смысла отменять поездку. В стране все тихо и спокойно, море и солнце никуда не делись. Может, конечно, и найдутся какие-нибудь принципиальные туристы, для которых предполагаемая высылка дипломатов может послужить сменой дислокации для отдыха, но таких точно будет единицы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя