Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Шопинг в Милане и уличные воры

29 авг 2018, 07:34

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Полиция смогла задержать четырех воровок, которые на вокзале Чентрале обворовывали туристов. Женщины выработали четко слаженную схему, которая предусматривала выход из разных ситуаций. Внимание обращали на туристов, которые были хорошо одеты. Как известно, шопинг в Милане пользуется успехом среди люксовой категории туристов. Именно это и привлекло мошенниц.


 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Шопинг в Милане и уличные воры

29 авг 2018, 14:54

Честно говоря, я не понимаю, почему люди доверяю в незнакомом городе ЧЕТЫРЕМ незнакомым девушкам) Можно подумать, что компании молодых девушек больше нечем заняться, как помогать вновь прибывшим туристам заталкивать чемоданы в лифт и показывать им дорогу. Мне кажется, меня бы это сразу насторожило. Значит, четыре молодые девушки не просто так тут ошиваются. И к тому же, беременная - тоже мне помогатор таскать чемоданы. Вот это уж точно подозрительно. 
Хотя может это я только такая подозрительная)) Я даже когда стою в очереди в кассу в родном городе с наличными в кошельке, которых едва хватит, чтобы оплатить сумку продуктов, и то слежу, чтоб ко мне близко не подходили незнакомые люди)) В наше время и в нашем мире все подозрительные  :D
А уж в туристическом центре, да еще и в мировом шопинговом городе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей