Страница 1 из 1

Возник конфликт между туроператором Пегас и его партнерами

Добавлено: 30 авг 2018, 18:44
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Профессиональная туристическая среда обсуждает конфликт между туроператором Пегас и его франчайзинговыми агентствами. Руководство туроператора высказывает свое недовольство тем, что некоторые туристические фирмы позволяют себе распространять в социальных сетях рекламу туров от сторонних производителей. Однако журналистам Анна Подгорная, генеральный директор Пегаса, объясняет, что их франчайзи по закону имеют право продавать туры от любого поставщика.


Re: Возник конфликт между туроператором Пегас и его партнерами

Добавлено: 31 авг 2018, 11:35
Иванна
Однозначно согласна с недовольствами туроператора, компания работала на репутацию и нарабатывала постоянных клиентов, авторитет на туристическом рынке, а кто-то пытается присвоить себе эти заслуги или пытается пропихнуть что-то свое под известным брендом. Это все равно что сравнивать айфон оригинал и подделку. Последняя может визуально не отличаться и проработать достаточно долго (а может и полететь), но если ты пользовался оригиналом, ты не захочешь другой. 
Мало ли какие форс-мажоры или конфузы могут быть, а пострадает репутация фирмы. А в наше время отзывы и репутация туроператора - это залог клиентов, которые воспользуются услугами проверенного туроператора.