Страница 1 из 1

Что будет с UTair после инцидента в аэропорту Сочи

Добавлено: 02 сен 2018, 11:53
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Вчера 1 сентября сотрудники Минтранса дали комментарии относительно происшедшего накануне ЧП в аэропорту Сочи. Boeing 737 авиакомпании UTair, следовавший из Москвы, совершил экстренную посадку, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в русло реки.


Что будет с UTair после инцидента в аэропорту Сочи

Добавлено: 02 сен 2018, 12:23
Platon
Естественно, регулярные проверки авиакомпаний и аэропортов нужно проводить тщательно и регулярно, но несмотря на все это, подобные случаи все равно случаются и будут случатся по всему миру, потому что нельзя предвидеть всего и всегда случаются проблемы, решения которых не могут быть идеальными. Главное при какой то острой ситуации суметь выйти из нее с наименьшими потерями. На мой взгляд, в этом случаи именно так и произошло, все остались живы.

Re: Что будет с UTair после инцидента в аэропорту Сочи

Добавлено: 03 сен 2018, 15:46
poligrax
Это еще хорошо, что все обошлось без жертв и трагедии, ведь самое ценное это человеческая жизнь и тот факт, что пилотам удалось совершить экстренную посадку и самолет всего лишь выкатился в реку это пустяки по сравнению с той трагедией, которая могла бы произойти. Нужно следить за техническим состоянием самолетов и вовремя делать все необходимые проверки для того что бы снизить количество трагедий. К сожалению всех поломок нельзя предусмотреть и несчастья время от времени случаются по всему миру.

Re: Что будет с UTair после инцидента в аэропорту Сочи

Добавлено: 03 сен 2018, 15:52
SAB
Надеюсь, ничего плохого с ЮТэйр не будет. Компания довольно добросовестная, и эвакуация, похоже, прошла грамотно. Так что надеюсь, что они справятся.