Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Ростуризм: отдых в Приморье усовершенствуют

18 сен 2018, 14:20

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Представители Ростуризма сообщили о том, что в ближайшее время популярный курорт в Приморье может рассчитывать на финансовую поддержку. Строительство интегрированного развлекательного курорта включат в Федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма». Чиновники приняли соответствующие предложения администрации региона. Отдых в Приморье сделают комфортным, чтобы привлечь внимание внутренних и зарубежных туристов.


 
Аватара пользователя
Southnight
активный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 17:24

Re: Ростуризм: отдых в Приморье усовершенствуют

19 сен 2018, 13:30

Не знаю с одной стороны не вложишь деньги – не получишь прибыть. С другой стоит ли вкладывать достаточно много денег в разные туристические места? В прошлые разы вкладывали милионы и милиарды в Крымский полуостров, для его обустройства и усовершенствования. Я не знаю, имеет ли смысл вкладывать в Приморье именно как в туристический объект?  Или выбрать другое более востребованное направление.
 
 
Лето, ты где? Я уже скучаю!
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Ростуризм: отдых в Приморье усовершенствуют

19 сен 2018, 14:49

Естественно, что для получения прибыли нужно вложить средства, заинтересовать людей, после уже можно считать доход. С учетом многих мероприятий, когда вкладывались деньги, а после многие из них уходили непонятно на какие траты, в итоге стоимость увеличивалась и получалось не то что нужно и с опозданием, в этих проектах тоже может быть чудное начало и печальный конец.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость