Страница 1 из 1

Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 02 окт 2018, 11:22
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

США в ожидании Хэллоуина. Специально к этому событию тематический парк Six Flags приготовил для своих посетителей необычное развлечение. Каждый желающий может полежать в гробу. Об этом сообщило  Lonely Planet.


Re: Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 02 окт 2018, 15:37
Dashkanya17
Чего только не придумают организаторы подобных мероприятий. Действительно, не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Интересно, по каким критериям будет проходить отбор участников. И гроб на память о конкурсе - та ещё перспектива. Где же " счастливчики" хранить будут такие подарки. А главное, что гостей можно пригласить в "деревянный ящик", чтобы не заскучать в одиночестве.

Re: Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 02 окт 2018, 23:54
diykis
да, у организаторов какое-то нездоровое чувство юмора. но я почему-то уверен, что у здоровой нации найдется шесть достойных представителей, которые пойдут на этот конкурс. причем, думаю, что все шестеро дойдут до финала. за бесплатный абонемент они будут бодаться до конца.
а еще, уверен, там будут камеры и участники будут в них по очереди визжать и рассказывать, как им страшно, как им трудно и что такого героического поступка они не совершали никогда

Re: Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 03 окт 2018, 07:15
sunnyday6
Если воспринимать "это всё" как шутку. забаву и развлечение - то вполне. К тому же, в США меньше людей верят в приметы и живут суевериями, чем в Росси. У нас бы такие развлечения точно восприняли "в штыки"!

Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 03 окт 2018, 10:56
Platon
Их военные и разные интриги кладут в реальные гробы тысячи людей, а сами, на своей территории, развлекаются подобным образом, просто верх морали.

Re: Тематический парк в США предлагает полежать в гробу

Добавлено: 07 окт 2018, 17:12
miv
Полежать в гробу предлагают с удобствами: с подушкой и одеялом, друзей позвать, чтобы не скучно было, да еще и денежное вознаграждение есть возможность получить. И…тот самый гроб в придачу, на память! (только зачем он нужен???) Правда, лежать надо 30 часов целых…многовато. В качестве посетителя сходила бы, посмотрела, а в качестве участника…неееет.