Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Рейсы в Крым не интересуют туристов

06 окт 2018, 09:24

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Минэкономразвития полуострова Крым сообщило итоги прошедшего туристического сезона. Как сообщают сотрудники Министерства, путешественники при поездках на полуостров стали чаще использовать собственные автомобили. Как следствие, клиентов у авиакомпаний стало меньше. Почему рейсы в Крым не интересуют туристов?


 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Рейсы в Крым не интересуют туристов

08 окт 2018, 15:16

Почему туристов перестал интересовать авиационный транспорт? Ответ в самой статье. С открытием крымского моста в Крым стали чаще ездить на собственных автомобилях. Наверняка так значительно дешевле съездить на полуостров. 
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Рейсы в Крым не интересуют туристов

09 окт 2018, 10:12

Потому что ехать семьей на машине выгоднее, чем на всех приобретать авиа-билеты. Да и потом машина дает больше свободы и мобильности на отдыхе (а на её аренду тратиться на месте не придется). Так что вполне логично, что авиасообщение стало пользоваться меньшим спросом у туристов.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Рейсы в Крым не интересуют туристов

13 окт 2018, 21:08

Авто дешевле, но дольше и утомительнее. Тем не менее, уже появилась информации о чартерных рейсах зимой, по причине туристического спроса. Так где, правда?! Скорее всего, просто летний сезон закончен и рассчитывают на то, что зимой из-за погодных условий на дороге, многие выберут именно авиа.
 
Аватара пользователя
diykis
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 20:13

Re: Рейсы в Крым не интересуют туристов

14 окт 2018, 14:10

Во времена Советского Союза далеко не в каждый курортный город можно было въехать на автомобиле. На посту ГАИ проверяли документы и, если у тебя нет прописки или спецразрешения, машину не пропускали. Тогда мне казалось, что это было несправедливо - почему я не могу прокатиться по Анапе на своем Жигуленке? Теперь, наверное, ни я, ни тем более местные не стали бы задавать такой вопрос
Может, правда, властям курортных городов стоит снова ввести подобные ограничения?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость