Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Из Москвы в Крым зимой будут возить на чартерах

10 окт 2018, 15:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

С 27 октября текущего года поставщик туристического продукта Библио Глобус продлевает свою полетную программу из Москвы в Крым. Также поставят дополнительные рейсы из Северной столицы. Этим летом компания уже объявляла об увеличении полетной программы на полуостров Крым. Речь шла не только о вылетах из больших городов, но и с региональных аэропортов. Библио Глобус позиционировал полетную программу летом на ежедневных рейсах авиакомпании «Россия» из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.


 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Из Москвы в Крым зимой будут возить на чартерах

11 окт 2018, 00:15

По-моему, я читала о том, что в этом году Крым не особо пользовался спросом, тогда для кого они добавляют рейсы, чартеры? Может конечно, спрос к Новому Году и возрастет, но сомневаюсь, что нужны эти дополнительные чартеры, хотя им там виднее, не зря же так заморачиваются. 
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Из Москвы в Крым зимой будут возить на чартерах

11 окт 2018, 07:50

Зимой в любом случае происходит спад туристического потока (новогодние каникулы - не в счет). А чартеры логичнее к новому весенне-летнему сезону запускать. Хотя, может быть они хотят протестировать всю работу зимой, чтобы подготовиться к грядущему наплыву туристов?
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Из Москвы в Крым зимой будут возить на чартерах

11 окт 2018, 11:40

Давно хотела побывать у нашего моря зимой. Правда, Крым совсем не рассматривала, скорее Сочи, Абхазию (ммм, мандарины поесть с дерева - мечта!). Но, мне кажется, регулярных рейсов достаточно для того пассажиропотока.
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Из Москвы в Крым зимой будут возить на чартерах

12 окт 2018, 22:18

Если создают чартеры, значит, действительно есть спрос. Открытие моста хоть и состоялось, и многие этого ждали, но есть люди, которые предпочитают авиа, к тому же это гораздо быстрее. А Крым красивый всегда и летом, но, правда, многолюден. Зимой это не менее привлекательное зрелище. Вот именно за это и люблю Крым, для меня он настолько разносторонен. Можно отдохнуть на море, можно оздоровиться зимой, есть что посмотреть и посетить. В общем, мое сердце Крым покорил много лет назад! 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей