Страница 1 из 1

Туры в Турцию продаются с большими скидками

Добавлено: 16 окт 2018, 08:17
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

По объему перевозки с российского рынка Турция поставит рекорд в зимнем сезоне 2018-2019 года. Сейчас туры можно приобрести с большими скидками. В рамках акций раннего бронирования туры в Турцию продают на 50% дешевле. Так как спрос на отдых в осенне-зимний период увеличивается, компании решили не сокращать объемы перевозки.


Re: Туры в Турцию продаются с большими скидками

Добавлено: 16 окт 2018, 18:25
Platon
В отсутствие своего конкурента в виде Египта, Турция бьет все рекорды по посещаемости и что самое главное, умело пользуются таким положением, делают так, чтобы у каждого было желание вернуться. Организовывают постоянно новые развлечения и не роняют сервисное обслуживание.

Re: Туры в Турцию продаются с большими скидками

Добавлено: 16 окт 2018, 20:31
Maximiliana
Меня всегда радуют такие новости. Многие, кто не успел отдохнуть летом, имеют прекрасную возможность наверстать упущенное зимой. Да еще и такими огромными скидками. скорее всего, цены на туры захватывающие новогодние даты, не будут стоить дешево, но если сравнивать с ценами в ту же Европу, то думаю Турция выйдет намного дешевле. Я вообще считаю, что у этой страны вообще нет конкурентов по доступности отдыха. Многие предпочитают нашему черноморскому побережью пляжи Антальи и Белека. И это можно понять. За такие же деньги в Турции намного лучше условия размещения и проживания. Да и знаменитая система "все включено" мало кого может оставить равнодушным. 

Re: Туры в Турцию продаются с большими скидками

Добавлено: 20 окт 2018, 01:52
Оксанка
Хоть и раннее бронирование, но скидка-то аж 50%! Думаю, это сыграло ключевую роль. Когда знаешь, что зимой полетишь на отдых к морю и солнцу, как-то и работается легче, да и душа радуется. Тем более, если удалось откусить большой вкусный кусочек, заплатив ровно в половину меньше. Махнуть что ли в Турцию, пока соотечественники всё не раскупили!?)))

Re: Туры в Турцию продаются с большими скидками

Добавлено: 21 окт 2018, 10:13
mmen
Мои слова, что недавно написал здесь viewtopic.php?f=48&t=6924&p=38982#p38982
о ценовых колебаниях в российских турагентствах подтверждаются. Кто хочет отдохнуть в этой стране, ловите момент, как только они наладят отношения с США и кризис с местной валютой пройдёт, цены на туры резко пойдут вверх.