Страница 1 из 1

Библио Глобус решил развивать Крым

Добавлено: 04 ноя 2018, 11:17
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Поставщик туристического продукта Библио Глобус 27 октября запустил чартерную программу из Петербурга и Москвы в Крым. Уникальность этой программы заключается в том, что впервые она рассчитана на осенне-зимний период. Как рассказали представители компании, так поступить решили из-за увеличения спроса. На рейсе туристов возит авиакомпания Red Wings.


Re: Библио Глобус решил развивать Крым

Добавлено: 04 ноя 2018, 11:52
Kukla
Весьма заманчивое предложение! Думаю, что за такую стоимость многие захотят посетить Крым в осенне-зимний период, ведь там есть на что посмотреть!

Re: Библио Глобус решил развивать Крым

Добавлено: 06 ноя 2018, 16:18
Southnight
Мне кажется большей популярностью пользуется именно осенний период, так как зимой по большому счету в Крыму особо делать нечего, да снега как такового нет, он выпадае в виде мокрого снега, который сразу начинает таять ,но и заниматься ососо нечем. Хотя я могу быть и неправа, не люблю сырость и не считаю что можно отдыхать и расслабняться по такой погоде.
Но осенью в бархатный сезон, когда море фруктов, виноград поспел  и погода еще теплая, это да. Можно даже в море искупаться, тем более народу значительно меньше и цены соответсвующе ниже чем в сезон

Re: Библио Глобус решил развивать Крым

Добавлено: 06 ноя 2018, 17:53
Maximiliana
на протяжении нескольких лет каждое лето я ездила отдыхать в Крым. За это время у меня появилось так множество знакомых - местных жителей. Сколько раз они приглашали меня приехать зимой ни сосчитать. Но все как-то не получалось. Да и отдыхать я люблю в теплое время года, ходить и мерзнуть по улицам это не мое. Но вот горнолыжный туризм обещает быть интересным. Так что любителям активных видов отдыха есть над чем подумать. К тому же цены намного более приемлемые, чем в других подобных курортах.