Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Почему Fan ID не вернул гостей Чемпионата мира по футболу?

19 ноя 2018, 08:43

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Всего полтора месяца остаётся до исчезновения возможности посетить Россию без визы обладателем Fan ID. Напомним, речь идет о льготе для болельщиков Чемпионата мира по футболу, которая появилась по инициативе президента. Госдума приняла соответствующее решение 26 июля. Уже сейчас туроператоры подводят итоги, насколько данное предложение увеличило въездной туристический поток. 2 туроператорские компании, которые занимаются приемом иностранных туристов, рассказали журналистам о том, что повторно только единицы решили посетить Российскую Федерацию. Ещё в одной откровенно заявили, до этого времени заявок от футбольных фанатов не поступало.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Почему Fan ID не вернул гостей Чемпионата мира по футболу?

19 ноя 2018, 12:26

Почему то ничего удивительного нет в том, что благодаря плохо отлаженной работе в данной отрасле, получается ее эффективность меньше, чем можно было от нее получить.
 
Аватара пользователя
Kvitka
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 10:29

Re: Почему Fan ID не вернул гостей Чемпионата мира по футболу?

19 ноя 2018, 17:59

Безсмысленное разрешение, когда можно поехать лишь самому. Болельщики и так все, что хотели посмотрели. Им захотелось поделиться увиденным с друзьями и близкими. А тем предстоит подавать бесчисленные документы с неизвесным конечным результатом. Кто на это пойдет?
Инициатива хорошая, только воплощение подкачало.
Счастье - внутри.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей