Страница 1 из 1

В Индии пострадало 140 пассажиров - багаж не прибыл в аэропорт

Добавлено: 06 дек 2018, 08:53
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Более ста пассажиров, путешествовавших из Кувейта в Ахмадабад, расстроились, когда их зарегистрированный багаж не прибыл. Всем пришлось уехать домой без чемоданов. Инцидент произошел в прошлое воскресенье. Аналогичный случай взбудоражил туристов и месяц назад, когда нескольким пассажирам выдали чемоданы только через неделю после прилета в пункт назначения.


Re: В Индии пострадало 140 пассажиров - багаж не прибыл в аэропорт

Добавлено: 06 дек 2018, 11:11
Platon
Если багаж прибывает к вечеру или еще хуже на следующий день, то люди, которые делают пересадку и не собираются оставаться в этом городе на сутки, будут активно думать, что с багажом делать. Когда больше часа я ждал свои вещи в аэропорту, то все были крайне недовольны, а другой билет у меня был только на следующий день, поэтому времени было много, но если бы в течение суток вещи не появились, то пришлось выбирать между ними и билетом. 

Re: В Индии пострадало 140 пассажиров - багаж не прибыл в аэропорт

Добавлено: 06 дек 2018, 14:15
sunnyday6
Очень неприятная ситуация. Никому не пожелаю в ней оказаться. Надеюсь, что пассажиры смогли обойтись без своих вещей и ничего чересчур ценного (лично для них), в чемоданах не было. В 21 веке - стыдно авиакомпаниям терять багаж!