Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

16 янв 2019, 21:27

На мой взгляд, лучше собрать чемодан заранее, договориться на счёт сдвигаемых дат отпуска и сидеть ждать выгодного горящего тура. Вот тогда можно купить тур выгодно. Сейчас то одно турагентство "летит", то другое. Отдашь заранее деньги, потом набегаешься. А если денег впритык, то в случае непредвиденных обстоятельств ещё и поездка сорвётся, весь отпуск насмарку. А по горячим турам можно отдохнуть даже с сезон намного дешевле.

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

16 янв 2019, 22:16

Турция, мне кажется, самый популярный курорт среди российских туристов. Да наверное и самый доступный в соотношении цена-качество. Поэтому, конечно будет пользоваться спросом, особенно, когда есть возможность купить выгоднее. Не все могут или готовы ехать на отдых в более экзотические страны, мне кажется только потому, что Турция привычнее, с языком проще и полюбившаяся система " все включено".  Если сравнивать Турцию и Египет, то нам с мужем больше в Турции понравилось. Хотя путевка в Египет вышла нам дешевле. 
 
Аватара пользователя
Юлия11
осваиваюсь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 20:54

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

17 янв 2019, 10:26

Уже купила тур, для меня полет на отдых в Турцию это как то уже привычка. Раз в год летаю отдыхать в Турцию. Хотя уже давно для меня нет в ней ничего особенного и того трепета которые испытывала перед первой поездкой нет, но все же умеют они услужить))
 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

18 янв 2019, 21:39

Уже купила тур, для меня полет на отдых в Турцию это как то уже привычка. Раз в год летаю отдыхать в Турцию. Хотя уже давно для меня нет в ней ничего особенного и того трепета которые испытывала перед первой поездкой нет, но все же умеют они услужить))
Мы всегда в Турцию ездим отдыхать сами. На месте все решается без проблем и туроператоров. В последний раз отдыхали на Принцевых островах в Мраморном море, правда, не зимой, а в сентябре.
 
Аватара пользователя
margorita
активный
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:25

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

19 янв 2019, 11:30

Интересно, а на Принцивы острова есть туры, чтобы и трансфер встретил и вовремя на паром успеть и отель бюджетный был. Я была с однодневной экскурсией из Стамбула на каком то необитаемом острове. Там были поразительные пляжи, природа, инжировые рощи....Но сама экскурсия оставила мрачное впечатление. И сейчас помню пещеры куда ссылали ненужных принцев, где человек жил словно зверь потому что не было возможности разогнуться в полный рост. Жутко.
Но природа поразительная, море тоже. Поэтому хочется найти заселенные остров и там провести несколько дней.
 
Аватара пользователя
Notka
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:05

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

19 янв 2019, 14:51

Из Принцевых островов можно остановиться на Бююкаде. Смысла тур брать нет, доезжаете до станции Kabatas в Стамбуле оттуда почти каждый час паром, отель резервируете в любой системе бронирования. На острове нет никакого транспорта кроме велосипедов (можно арендовать) и конных повозок. Очень красиво, великолепная природа и огромное количество пушистых котиков:)
С туризмом по жизни😊
 
Андрей67
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:17

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

21 янв 2019, 10:23

раннее бронирование конечно имеет смысл но есть и обратная сторона  цены на туры уже ползут вверх так что господа торопитесь удачного всем отдыха
 
Кристина
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:38

Туристы спешат купить туры в Турцию

21 янв 2019, 10:58

Конечно, для российских граждан Турция остается единственным доступным местом отдыха, вот и бронируются путевки заранее.
 
Кристина
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:38

Туристы спешат купить туры в Турцию

21 янв 2019, 11:00

Конечно, для российских граждан Турция остается единственным доступным местом для отдыха, вот и бранируется тур заранее. В жтом случае можно будет спокойно ожидать свой отпуск
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Туристы спешат купить туры в Турцию

21 янв 2019, 11:32




Мы всегда в Турцию ездим отдыхать сами. На месте все решается без проблем и туроператоров. В последний раз отдыхали на Принцевых островах в Мраморном море, правда, не зимой, а в сентябре.
Бывал в Турции и самостоятельно, да, проблем нет никаких все решить самим, но Турция славна своими отелями - все включено. А вот в них попасть вне пакетного тура, крайне сложно. Вот их и покупают в основном.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей